Кино и ТВ
(OFF) _901_Blau_Grana 22 сен 2011

т/с Барвиха*

***ПОСТЕР***
Год: 2009
Страна: Россия
Режиссер: Евгений Лаврентьев, Владислав Каптур
Сценарий: Шура Никитин, Александр Чалдранян, Илья Артибилов
Продюсер: Александр Любимов, Глеб Шагун, Константин Ленкевич, ...
Оператор: Геннадий Медер
Художник: Галия Садарова[
Жанр: драма, комедия, ...
Премьера (РФ): 2 октября 2009
Релиз на DVD: 16 февраля 2010, «Флагман-Трейд», ...
Время: 40 мин.
В главных ролях: Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев, Лянка Грыу, Родион Галюченко, Семен Почивалов, Дианна Дезмари, Ольга Недоводина, Вячеслав Разбегаев, Евдокия Германова

Описание:
Им доступно абсолютно все. Самые лучшие курорты и самая красивая одежда. Самые модные мобильники и самые дорогие машины. Но никакие деньги их родителей не помогут им купить любовь, дружбу и право быть собой. Этого придется добиваться самим. Они — ученики старшего класса средней школы поселка Барвиха. И в этом классе далеко не все — «рублевские» дети богатых родителей. Здесь учатся и «городские», обычные ребята, которые пытаются стать своими среди чужих.
Они не воюют между собой. Не пытаются доказать, что кто-то из них лучше. Они просто хотят найти свое место в жизни. Кто-то из них хочет стать бойцом без правил, кто-то — известным рок-музыкантом, кто-то — просто выйти замуж за сына богатых и успешных родителей. Они уже считают себя взрослыми. Окружающий мир думает иначе. Каждый из них способен на настоящий Поступок. И каждый из них способен на подлость. Пришло время определить, чего в их жизни будет больше. Поступков или подлостей. Друзей или врагов.

От себя:
Я считаю, хороший молодёжный сериал, хотя мне такое не нравится! Множество людей увлечены такого рода, жанром!
Хорошие, молодые актеры и вечно актуальный сюжет о конфликте хорошо обеспеченных детей (Рублёвка) и обычных (Городские) детей, в общем интересно =)

http://seasonvar.ru/serial-508-Barviha.html - смотреть онлайн..

*тема добавлена в карту раздела..

Комментарии (33)

:перв Прикольный сериал:кул2
Нормальный...
Видел пару серий
Прикольный сериал
сериал супер,музыку из него бы найти
неплохой сериал, жаль что непоказывают чаще 1раза в неделю
А мне нравиться этот сериал я от него тащилась!!!!!)))))))))))
(B)
Его сняли по американскому сериалу "Сплетница" Если выбирать между русским и зарубежным вариантом, то мне интереснее второй, чем первый
не пожалеете,смотрите!!
Мне както недоводилось,посмотреть.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play