Кино и ТВ
(OFF) KOT_CEKCu 18 сен 2011

т/с Физика или химия*

Обложка
Название: Физика или химия
Год выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Драма, мелодрама
Продолжительность cерии: 48 мин.
Режиссер: Рамиль Сабитов
Сценарий: Василий Павлов
Продюсер: Вячеслав Муругов, Константин Кикичев, Дмитрий Табарчук
В ролях: Виктория Полторак, Мария Викторова, Александр Лучинин, Сергей Годин, Александр Смирнов, Любовь Германова, Кирилл Мугайских, Анна Невская, Сергей Давыдов, Гела Месхи, Алексей Коваль, Леонид Тележинский, Матвей Зубалевич, Илья Иосифов, Федор Леонов, Жуань Юнчен, Юлиана Сабитова, Ирина Егорова, Наталья Скоморохова, Лилия Разакова

Краткое описание:
Каникулы закончились, начинается новый учебный год. Новые предметы, новые горизонты, новые надежды. А у 10 Б класса еще и сразу четыре новых учителя!
Ирина познакомилась на вечеринке с парнем, провела с ним ночь, а на первом уроке в школе узнала, что это ее ученик. Лада еще вчера думала, что умеет обращаться с детьми, но в первый же день выгнала из класса сразу троих. Рик сам больше похож на старшеклассника, его вообще никто не воспринимает как учителя, в особенности отец — завуч этой школы. Спортсмен и красавец Евгений, наоборот, нравится всем, вот только проблем от этого еще больше.
Они молоды и неопытны, и пока еще совсем чужие и для учеников, и для коллег. Каждую минуту: по дороге на работу, в классе, в учительской — они должны делать выбор. Стать другом или только коллегой, спорить или подчиняться, быть «своим в доску» или сохранять дистанцию, учить или учиться?
В знакомой каждому обстановке, на фоне диктантов, переменок, кроссов на 2 километра и служебных интрижек, разворачивается целая вселенная взаимоотношений, в которой проблемы молодого поколения иногда не подчиняются физическим законам, а ученики и преподаватели не раз меняются местами.
Разум или чувства? Дружба или предательство? Любовь или секс?

От себя:
Очередной бред про школу, который будет пиарить среди школьников не пойми что. Спать с учителями станет круто, и будет на кого походить нашим девочкам-школьницам. Тут показывают вещи всё чего в школах нет!

* тема добавлена в карту раздела..

Комментарии (201)

По мне так отстой полнейший. :кур
Мне не понравился сериал.
посмотрел рекламу уже тошнит:фуу
ответила Lady_Of_Rain
Абсолютно согласна!
ответила LicushKa
"Школы" было достаточно по горло. :фу
ответила Lady_Of_Rain
И не говори.Бредятина
ответила LicushKa
Если честно, уже достали эти однотипные сериалы. Ну неужели нельзя что-нибудь новое и интересное снять? :(
ответила Lady_Of_Rain
Да.русские снимать не умеют ну или не понимают что хотят этим показать всем. мне нравятся только 2 сериала.
Да наши тоже могут, если захотят. А какие тебе сериалы нравятся? =)
ответила Lady_Of_Rain
мне сверхъестественное и дневники вампира. но мне они нравятся очень. а тебе какие?(если конечно смотришь сериалы)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play