🧙Конкурс сказок!
Родители и дети
(OFF) Asoly 10 сен 2011

Подростки. Фотографии в социальных сетях.

Я не знаю, как вам, а мне не нравятся вызывающие фотографии девочек 12-17 лет. Конечно, юное красивое тело привлекательно, позы заманчивы, восторженные мальчики пишут комментарии "Ты секси!", девочкам льстит... Но это неприлично. Это вульгарно.

Запрещать подростку что-либо, не вариант. Замкнется, обидится. Критиковать - еще хуже. Что же делать?

А выход нашелся просто. Сегодня сидели с подругой, листали одну из соцсетей. Дети крутились рядом.
- Юля, смотри, какая красивая фотография у девочки. Поза хорошая. Давай, может и мы с тобой сфотографируемся в купальниках и выложим? Ты же сможешь так раздвинуть ноги и выставить бедро? Пусть все видят, какие мы с тобой сексуальные?
- Ма, - забеспокоилась старшая дочь, - не вздумай, это же все смотреть будут.
- А чего? - пусть смотрят, я еще ничего так...
- Не, ты че, - влез Федька.- все парни ржать будут.
- Нууу, дети, меня же не смущает, что на фото моей дочери в купальнике смотрят все коллеги с моей работы. Все мальчики ее школы, все друзья нашего папы. И каждый обсуждает ее ноги и попу. Пусть ваши друзья пообсуждают меня, вам же не будет стыдно, правда?

Пошутили. Посмеялись... Сейчас глянула, дочь неприличные фотки убрала.
Ну и хорошо.

А какие фото у ваших подростков в социальных сетях стоят, вы видели?


Тема добавлена в карту раздела

Комментарии (213)

у меня все прилично:малыш
за педофилию нынче статья :кур
тут сигаретка, там бутылочка, тут поцелуйчик, там в обнимку в басейне, шикарно же
тема интересная, но наврятли вы найдете тут на ресурсе много людей вашего возраста и со взрослыми детьми. тут контингент 10-25 лет :кофе
я видела у своей одноклассницы на др.сайте.её дочь.14лет.:ужас пороть ее некому.
ответила _068_XuTPblu_Hu
что значит вашего возраста?я ещё старше автора.просто темы кругом тупые.а эта:супер
ответила _211_FrostBoy
Есть на что глянуть, да? У одноклассницы моей дочери возраст не указан в анкете. Девочке 14 лет, но накрашена она на все 20. Выставлены профессиональные фото. Девочка в мокрой майке, под которой ничего нет. Девочка, в одних шортах, прикрывающая грудь букетом полевых цветов... Ну и еще много разных. У меня возникает постоянно вопрос, а мама это видела?
ответил _40828_spirej
ну я тоже постарше буду. но просто я хотел сказать что нас таких тут не много :)
у девочек головы забиты не тем.отсюда все проблемы.
ответил Asoly
а разве это не классно? по моему очень даже... смотреть на такое, мм.. глаз радуется
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 22 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Родители и дети
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play