Поиск
(OFF) metalldogs (S) 11 авг 2009

Что за проблема?

У меня на компе стоит Каспер 2009. До этого никаких проблем не было. Сегодня обновил базы, а он снова...
Подробнее...
Тема закрыта pase80

Комментарии (54)

ответил msvs
А как "откатить". С новым ключём попробовал - тоже самое
Не знаю как на девятке. Но на семерке в обновлениях. Внизу есть ссылка- вернуться к предидущим базам. Если нет- повреди файлы базы, и обновляй
ответил msvs
Попробую
ответил metalldogs
Отката не нашёл. После обновления пишет ошибку работы с файлами: "11.08.2009 20:20:24 Набор файлов обновлений поврежден http://dnl-01.geo.kaspersky.com/bases/apu/apu0002.dat" и "11.08.2009 20:20:24 Ошибка обновления компонента APU"

ответил msvs
Скачал новый. Старый не удаляется - пишет: Внутренняя ошибка 2324.1816, C:/Documents and Settings/All Users/Application Data?Kaspersky Lab/AVP8/Bases/backup.avz
ответил metalldogs
Хм... Чтобы все удалилось и не осталось противных следов- устанавливаешь заново, в настройках снимаешь самозащиту и защиту. И потом удаляешь. Тогда ошибок не будет. А потом уже заново чистый новый ставишь
ответил msvs
Сделал. Бестолку. Всё равно пишет: "Внутренняя ошибка 2324.1816, C:/Documents and Settings/All Users/Application Data?Kaspersky Lab/AVP8/Bases/backup.avz"
ответил metalldogs
А вручную этот файл удалить не пробовал?
ответил msvs
Вручную я не вижу папку Aplication Data. Провёл дефрагментацию - данная папка и её содержимое остались фрагментированными. Что делать?
ответил metalldogs
Введи в строке адреса C:/documents and settings/all users/application data/kaspersky lab/avp8/ этот адрес скрытый, но он зайдет и там будет нужный тебе файл. Удаляй его
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play