Windows Mobile - Программы
(OFF) Azazel71 (S) 23 авг 2011

Скриншоттеры - программы снятия снимков с экрана

*Топик добавлен в рубрикатор Графические программы.

Скриншоттер - программа для снятия и сохранения снимков/видео текущего состояния экрана устройства
Каждый постоянный пользователь форумов и обменников, должен иметь такую программу на своем устройстве, и конечно должен уметь ей пользоваться.
Как говорится - лучше один раз показать скриншот, чем долго и непонятно объяснять суть проблеммы!
Как правило активацию скриншоттера "вешают" на одну из физических кнопок устройства через Пуск-Настройки-Личные-Кнопки, в настройках самого скриншоттера предварительно указывают папку для сохранения снимков.

- CapSure v111 - снимки в png, jpeg, bmp.
- Capture Tool v1.0.2.0 - снимки в png, jpeg, gif, bmp.
- CoolCamera v1.15 - фото/видеоскриншоттер (avi).
- PSnap v1.05
- RCapture - снимки в png, jpeg, bmp.
- Screengrabber v.1.3 - снимки в png, jpeg, bmp.
- Spb Screenshot v1.6.0 - снимки в bmp, png.

Комментарии (45)

использую SpbScreenshot, на мой взгляд ниболее удобен:)
ответил kosta802
Кому что... Мне из всех PSnap больше нравится! Если есть в файлах, давай ссыль для шапки!
Комментарий скрыт
ответил Azazel71

пользовался многими: screengrabber, RescoScreenCapture, Pct_Scr и spbscrenshot, а PSnap не пользовался, надо попробовать:)
ответил kosta802
он простой как велосипед и качество скринов хорошее в jpg у него... На других, как правило, лучшее качество в bmp
ответил Azazel71
скачал, щас проверю:) чет не понял, его в основную память ставить надо чтоль?
ответил kosta802
В любую
ответил Azazel71
разобрался уже, только вот в настройках папку для сохранения изменить не получается, по умолчанию стоит "ТЕМР" что не очень удобно.
Комментарий скрыт
ответил kosta802
можно! При первом запуске! У меня вот в корень карты настроено! Можно в любую папку!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play