→ Архив
(OFF) _235_radar001 7 авг 2011

Каталоги анекдотов

Каталог №1
Каталог №2
Каталог №3

_____________________________________________________________________
Примечания: Тема закреплена в рубрике Наш юмор.

Комментарии (168)

Дошли Стрелок, Призрак и Клык к Монолиту. Тот им говорит: "Путь завершен, человеки, я выполню желание каждого." Ну Клык на радостях:
- Хочу ручного кровососа!
Призрак раздраженно:
- Да в жопу кровососа!
Стрелок, на заднем плане, жалобным голосом:
- Из жопы...кровососа...
ответил _235_radar001
:лол
Собрался старый сталкер из Зоны уходить. Денег, уже, дескать, достаточно накопил, да и пару особо ценных артефактов припрятал, чтоб на Большой Земле продать. Вот сложил он, значит, весь хабар в рюкзак, туда же мешок с деньгами кинул, и, пошагал. Долину прошел как по писаному, Свалку вообще идеально, Кордон... Вышел, короче, из Зоны. Зашел к знакомому торгашу, продал арты. Ну, и расслабился. Закупил камаз текилы, девочек заказал по одной из каждой страны мира...
Короче, через два месяца идёт грустный и трезвый сталкер по Кордону обратно, а навстречу ему новичок.

-Эй, Петрович! Ты ж уходил вроде?

-Да я, это... Не могу уйти. Сердцем к Зоне прикипел, вот!
Заходит как-то Меченый после Выброса в бар. А там - снорки хулиганят, зомби безобразничают, плоти стойку ломают, контролер бармена об стенку биться заставляет. Не стерпел такого Меченый - повыгнал снорков и зомбей, выпнул плотей, а контролеру такое подумал, что тот покраснел, побледнел, посинел, и, быстренько сам ушёл. Заказал Меченый бутылку водки, и, начал культурно отдыхать - безобразничать, хулиганить, ломать стойку и бить бармена об стену.
ответил _715_Murad185
2) :ржу
Ползут два сталкера, пересекают периметр. Вдруг один вляпывается рукой в дерьмо. Второй начинает ржать. Первый (зажимая ему рот рукой):
-Тихо, военных встревожишь!
ответил _317_Stalker_St
Ахахаха, супер )
Идет по Зоне Сталкер, прикинутый весь, блайзерок, очечки темные, в наушнички плейер слушет, в такт музону головой покачивает, жевачку жует - пузыри надувает...
Навстречу Контроллер - аж офигел весь от видоса такого.
-Сталкер, -говорит, - я тоже таким прикинутым хочу быть, чего для этого сделать надо?
Сталкер видит - Контроллера аж колбасит от зависти.
-Ладно, -говорит, - организую я тебе прикид, только мысли чужие научи читать да чтоб подчинятялись мне.
-Ок, Сталкер, научу... Готово уже!
-А давай проверим, - говорит Сталкер.
-Давай, - говорит Контроллер.
-Вот о чем, Сталкер, я сейчас думаю?
-А думаешь, ты, Контроллер, что нае...ет меня этот Сталкер - ничего не даст!
У Контроллера аж челюсть отвисла...
-И правильно думаешь!!!, -подтвердил Сталкер, доставая гранатомет...
Идут по Зоне Сталкер со Сталкершей. Все бы ничего, да уж больно одна мысль покоя не дает.
Трахаться так охота, что... В ощем не выдержали и давай они этим делом на лужайке заниматься.
Позанимались, закончилось все. Тут Контроллер подваливает:
-Славненько, славненько скрытые камеры все запечатлили!
-Ах ты гад!
И давай за пушки Сталкеры хватаься.
-Спокойно ребята!, - говорит Контроллер, -опустите пушки! Меня грохните - запись к Торговцу попадет!! Да по видакам других Сталкеров разойдется!!! Вы этого хотите?
-Неееет!!!
-Тогда вам надо трахнуться перед камерами еще раз, мы Контроллеры *трахаться* не можем, радиация-мутация - чтоб ее... Так хоть по видику посмотрим!
Сидят вечером в кабаке Сталкеры, пивко глушат, байки сталкерские рассказывают...
Один:
Я в Зоне на днях оооотакенного монстряку встретил, патроны все в него выпустил, еле с гранатомета завалил.
Все - ООО!
Второй:
А я в Зоне вчера ООООтакенного монстряку увидел, патроны все в него выпустил, гранаты его не взяли, тока с огнемета увалил.
Все - ООООО!
Третий:
А меня в Зоне сегодня ОООООООООтакенный монстряка заметил... Еле штаны дома отстирал!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 17 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
→ Архив
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play