🧙Конкурс сказок!
►►► The Grand Tour ►►►
(OFF) PTU7 (S) 24 июл 2011

Top Gear

Лого

Top Gear (рус. Высшая передача) — популярная английская телепередача, посвящённая автомобилям. Первые выпуски передачи вышли в 1977 году. Это была передача в формате тележурнала, который в течение долгого времени не менялся. В 2002 году произошёл перезапуск цикла, в результате которого появился современный «Top Gear» — с юмором, приколами и фирменными тестами. Передачу стали вести Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй и суперсекретный водитель-испытатель по прозвищу Стиг. Аудитория программ в странах официальной трансляции составляет около 350 миллионов человек.[2]

В Великобритании выходит на канале Би-би-си-2, «BBC HD» и Dave (англ.). Также транслируется в Америке по каналу «Би-би-си Америка». В России передача выходила на телеканале НТВ, позже трансляцию передачи осуществлял канал РЕН ТВ. Премьера русской версии телепередачи 22 февраля 2009 года состоялась на канале РЕН ТВ, а также на канале «Дискавери». C 30 августа 2010 года программу начал показывать канал Россия 2. С 7 мая 2011 года Первый автомобильный начал показывать сезон 2011 года.

Биoгpaфии вeдyщиx Top Gear

Комментарии (22)

А я через и-нет новые серии качаю! :-P
ответил Drzomboss
Moжeш иx выkлaдывaть cюдa?
ответил PTU7
Посмотрим... ;-) Тебе какие нужны? :-)
ответил Drzomboss
Дa вcьo нyжнo. :super Зakинeш, здeлaю aдмимoм =)
ответил PTU7
Да мне всеравно! :пох Начну тогда с последнего сезона :-)
ответил Drzomboss
:ok A лyтшe 17 ceзoн зakинь
ответил PTU7
Окей. =) На выходных посмотрю :-)
ответил Drzomboss
Toльko нe зaбyдь пoжaлycтa =)
ответил Drzomboss
Tы тak и нe дoбaвил
ответил PTU7
Знаю =) там долго скачивать! :-( Позже добавлю... ;-)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
►►► The Grand Tour ►►►
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play