~~ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ~~
(OFF) Anjefo (S) 1 июл 2011

ШАМПУНЬ.

Девушки, хочу себе какой-то хороший шампунь. можно профессиональный. что посоветуете???

Комментарии (5)

мне так нравиться шампунь Clear
Мы с мамой пользуемся только Хэдэншолдэрсом:прелесть А у меня волосы длиннючие,я знаю толк в шампунях:душ
могу рецепт написать если надо
Приглашаем вас в интернет-проект, команду предпринимателей из разных городов России и стран СНГ.

Должность, на которую вас приглашаем - менеджер. Заниматься будете раскруткой бренда интернет-магазина косметики и средств гигиены, формированием базы клиентов для магазина.
Компания сама занимается обслуживанием этих клиентов, доставкой и сопровождением (с целью сделать клиентов постоянными).

В зависимости от того, какой поток клиентов вам удастся направить в интернет-магазин компании, компания-производитель выплачивает гонорар – процент с полученного товарооборота. Со временем вы начинаете получать пассивный доход, т.к. клиенты начинают делать покупки регулярно.
Гонорар перечисляют на ваш счет. Это легально. Никаких черных выплат на яндекс-кошельки нет.
Регистрация в проекте сама по себе ни к чему не обязывает, из Него
можно выйти в любой момент без каких либо обязательств или остаться
вип клиентом пользуясь скидкой 20% и участвуя в акциях и
интернет распродажах.
Обучение бесплатное, через интернет.
http://1z.umi.ru/prisoedinit_sya/ak/k-o/oksamitnaya_tat_yana/kotelnikova/
У меня тоже длинные волосы,но Head&sholders мне категорически не подходит:пардон2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~~ЖЕНСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ~~
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play