Правила сайта. Информация.
(OFF) admin (G) 28 июл 2009

Вопросы по активации ников

1. Если вашего оператора нет в списке, или вы не хотите отправлять платное SMS, то можете совершенно бесплатно зарегистрировать E-mail на любом почтовом сервисе, и активировать свой ник на него.
Всю необходимую информацию о регистрации почтового адреса вы найдете в форуме в разделе E-mail.

2. Если у вас не получается пройти активацию из-за какой-то ошибки или технической проблемы, напишите подробно о своей проблеме в разделе тех. поддержка.

3. Если сейчас у вас нет времени на активацию, не волнуйтесь - ники можно будет активировать в течение 6 месяцев.

4. Если ссылка "Активация ника" перестала быть красной, значит активация прошла успешно. Со временем эта ссылка исчезнет.

5. Активировать ник нужно только один раз. После этого вы можете заходить и общаться сколько хотите и с разных сим-карт.
--------------
В этой теме отвечаю на вопросы по активации ников.
Внимание! Задавайте только конкретные вопросы и только после прочтения всех моих ответов.
Все комментарии, не содержащие вопросов по теме, будут удаляться.
Перед тем, как задать свой вопрос, зайдите на Свой сайт -> Активация ника, и почитайте, что там написано. Там же смотрите все тарифы на СМС, для этого надо просто выбрать своего оператора.

Тема закрыта администрацией

Комментарии (160)

при переходе по ссылке, полученой на e-mail, выходит сообщение о неверном коде активации. в чем причина?
Не могу активировать вообще - пишу ящик, нажимаю "дальше", а мне пишут, что данные активации не найдены, и новости об этом не высветились.
Что такое е-майл и где его приобрести?
ответила gorets1
На rambler.ru, yandex.ru или mail.ru зарегистрировать.
28 июл 2009
Комментарий скрыт
28 июл 2009
Комментарий скрыт
Вы чё?!!!!!!!? На Life(Украина) 15грн...:гнев это слишком... интерестно какие были дорогие намера где вы выбирали...
ответил Art_Smile
Напиши о своей проблеме подробно в разделе тех. поддержка. Здесь только вопросы по процедуре.
А как его вообще активировать,я на страницах спейс ничего нового не вижу!
ответил _52603_Prince
С нашего инета не получается там зарегистрироваться! Потеряет этот сайт своих пользователей одним словом!!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 16 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Правила сайта. Информация.
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play