🧙Конкурс сказок!
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
(OFF) _341_Alen2009 15 июн 2011

"Немужские" ласки для мужчин

оральные ласки ануса Часть 1
оральные ласки ануса Часть 2

"Немужские" ласки для мужчин (дискуссия с одного форума)

Сообщение от Ветер
...а я так люблю: он - лежит лицом в низ (ноги выпрямлены и чуть расставлены), член "смотрит" в низ; она - между его ног лижет, еще не возбудившийся, член. От кончика до ануса.... и обратно. Член увеличивается, интенсивность движений то же... Ее клитор просто лопается от желания...
Далее - как угодно...

Специально искала этот пост. Нашла!
Спасибо, Ветер. С тех пор, как прочитала, ужасно хотела ТАК попробовать, но все как-то не получалось.
Вот только недавно попробовала! Клева!!! Саму ужааасно возбуждает "такое положение вещей"! А любимый - просто обалдел от удовольствия!


Мы ни хуже, ни лучше. Мы просто другие. В принципе - другие. Мужчина завоевывает, женщина - отдается.

Как там в той рекламе? "Но потом ты понимаешь, что охота велась на тебя..." ...


Re: "Немужские" ласки для мужчин
Цитата:
Сообщение от Fireball
Прошу прощения, что встреваю. Всё чаще, в последнее время, высказываются мнения, что мужчины в отношении "различных экстравагантных новшеств" в постели с жёнами или любимыми женщинами, ведут себя гОООООраздо скованнее, чем в тех-же самых ситуациях с посторонними или случайными партнёршами. Почему-то бытует мнение, что жёны не предназначены для экспериментов. Для этого и используются любовницы. Даже если что-то и воспринимается, как грязь, то пробовать это с женой не принято: ОНА-Ж БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК, как-же можно....
И вообще, в отношении своего ануса, мы чаще всего чувствуем какой-то ничем не обьяснимый и часто просто панический страх. Видимо всё-таки воспитание, даже если о нём и особо не задумываться, даёт о себе знать.. Плюс ещё и мнение о том, что попка как орган ласк или секса, используется только у подчиняемого. Т.е., кто зависим, того и е... или ласкают там где хотят..
Но это не 100%. Существует целая куча вариаций. Но одно не меняется: если хочется и нравится ОБОИМ, то все эти предрассудки- полная ЧИПУХА.
P.S. Но я могу и ошибаться.......


100%! Предрассудки! И ПОЛНАЯ ЧЕПУХА!
Мой муж сторонник секса без границ, а я поддержеваю любую его инициативу. И это здорово! Чего только мы не перепробовали, ух!
С любовью, доверием и лаской все границы сами собой расширяются и отдаляются...


Re: "Немужские" ласки для мужчин
Попробовола ласки ануса с мужем. Палец пока внутрь не вводила, но дырочку ласкала. Сама от себя в шоке! Больше никаких любовников! Думала, никогда на такое с ним не решусь. Не изменять - положительно влияет...
Правда, не знаю, понравилось ли ему. Он про секс не любит говорить и мы это не обсуждали, это было бы неловко с ним обсуждать даже, он бы смущался, я уверена. Но радует одно - что не убрал мою руку... Надеюсь, это значит, что ему было приятно.


Попробовола ласки ануса с мужем. Палец пока внутрь не вводила, но дырочку ласкала. Сама от себя в шоке! Больше никаких любовников! Думала, никогда на такое с ним не решусь. Не изменять - положительно влияет...
Правда, не знаю, понравилось ли ему. Он про секс не любит говорить и мы это не обсуждали, это было бы неловко с ним обсуждать даже, он бы смущался, я уверена. Но радует одно - что не убрал мою руку... Надеюсь, это значит, что ему было приятно.
Хы, а я уже недели две охочусь за своим мужем, чтоб сексом с ним заняться. Бесполезно все... любовника заведу и буду ему попку ласкать...
__________________


Сообщение от Заза
Малышуль, а ты в какой момент ему делала? имею ввиду во время акта или просто ласки?

Во время минета. Он ласкал попку мне и я подумала, что это будет хороший момент, чтоб поласкат ему.


Re: "Немужские" ласки для мужчин
Дечонки, а ведь это очень приятно, а те кто отвергает это просто не понимают, что они теряют в жизни еще одно неописуемое удовольствие. Ласкайте попку своим любимым, им это понравится поверте, а те кто пишет что это извращение не верте, это нормальное желание любящих людей, которы полностью доверяют друг другу


Re: Анальный секс
Добрый день всем. Еще вопросик, уже говорили о смазках, но все-таки лучше использовать естественную (слюну) или магазинную. Опять же интересуюсь со всех сторон как с медецинской точки зрения так и в плане ощущений.
И еще вопрос, где-то читал что арабские шейхи ( в общем там где гаремы) использовали маленькие анальные шарики для шейхов. Т.е. мужчине вводят шарики, а когда он кончает одна из служанок в этот момент их вынимает. Кто-то может поделиться опытом?
Большое спасибо всем ответившим


Re: "Немужские" ласки для мужчин
Всю тему не прочитал ибо длинная.скажу несколько слов от себя.
Странно что взрослые люди не понимают элементарных вещей
1)ПРИЧЕМ ТУТ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ
2)АНУСЛИНГ-ЭТО НЕ ГРЯЗНО )))надо всего лишь чаще мыться )))но об этом позже
3)Да действительно существует много мужчин кому нравится это (и у них анус-эрогенная зона).Наиболее приятно конечно ласки языком.
Большинство из тех кто отказывается от этого просто имеют какого то таракана в голове,а не потому что им это неприятно )))
4)Мужики-если вы считаете что это табу то вы просто дураки )))
Теперь расскажу о своем опыте.Мне тема ануслинга всегда была приятна и заводила и я думаю-так у многих мужчин.Заводит-абсолютная близость с партнершей чувсвто любви,искренности,тщеславия от удовлетворения своих желаний и тд.Ну и конечно же само по себе-восхитительное чувсвто чисто физически. (женщины-мотайте на ус).
Итак-было у меня за мою не столь длинную жизнь-всего 4 партнерши.
Одна-не в счет потому что это было на 1 раз а с 3мя-длительные отношения
Итак первая-девушка была огонь,даж слишком отвязная (что в конечном итоге и привело к расставанию)Так вот она сама предложила причем намекнула в первый же раз,а немного позже и все сделала )) это-я даж особо не удивился хоть это было и в 1 раз,просто наверное морально эта тема давно во мне зрела.Третья и четвертая девушки были скромницами (что не мешало при этом им быть чувственными).Надо ли говорить что конечно сами ничего подобного они бы не предложили ).Рассказываю как отношения приходили до абсолютной искренности в том числе оральных ласк ануса ну и тд.Конечно не надо давить на свою партнершу-надо просто намекнуть что ты не против такого..Для этого твоя партнерша должна быть на 100 проц уверена в твоей чистоте (ануслинг-это не грязно как многие думают).О чистоте стоит сказать отдельно.мало того что любой человек должен всячески заботиться о своей чистоте-когда касается ануслинга-тут разговор особый..Мне было бы неприятно напрячь парнершу неприятным запахом-потому моюсь я всегда перед каждым сексом очень качественно.Имейте ввиду что недостаточно просто пройтись ладошкой по попе-ее надо отмыть с небольшим проникновением во внутрь где то на 1 см хотя бы..Притом вымывать очень качественно.Это гарантия того что даже при глубоком ануслинге ваша партнерша будет удивляться и наслаждаться вашей чистотой (мужики-мотайте на ус)Так вот-чтоб приучить свою девушку к ануслингу как к неотьемлемой части секса-она должна быть уверена в вашей чистоте-попросту говоря знать что вы чистиля ).Дальше.безусловно нельзя только требовать-надо и отдавать-потому если вы сами не готовы сделать своей любимой ануслинг-то и не требуйте его.А если готовы-сделайте. (я то это дело люблю-меня это сильно возбуждает-именно искренностью отношений и жеданием доставить удовольствие.поэтому я с 3 и 4 (нынешней) девушкой я первый и показывал что это такое и что этого не надо боятся).Намекнуть на то что и вы не против такого-можно в позе 69 например.а лучше просто сказать (но не требовать).И последнее-вымытая попа-в сотни раз чище рта (вы же целуетесь рот в рот ))))Поэтому говоря об ануслинге-можно говорить просто о взаимном удовольствии ЧИСТЫХ партнеров (я не говорю о тех кого возбуждают неприятные запахи и копро).Иными словами-если вы чисты-то ануслинг-это не экстрим а просто оральные ласки.взаимоприятные.
Таким образом я смог добиться того что и третья и нынешняя девушки (а они повторюсь были совсем не экстремалками в сексе) с удовольствием ласкали мой анус без всяких проблем.а ныняшняя (которая кстати долго не могла на это решиться)-сейчас просто жить без этого не может и делает мне это при каждом минете и подолгу и с удовольствием и разнообразием.Так что те кто хотят ловить кайф-ловят-остальные тихо дрочат в сторонке ))Да и еще девушки-здесь уже обсуждалось как клево положить мужчину на живот и поцеловать ему спину а потом анус-подтверждаю-это просто божественно..
Кстати мое глубокое убеждение что многие женщины хотят этого но боятся изза неуверенности в абсолютной чистоте своего мужчины (повторяю-для хорошего ануслинга просто легкого принятия душа недостаточно!!).Поэтому мужики-станьте в глазах своей любимой самым чистеньким и вкусненьким и будет вам счастье.(кстати задницу брить тоже незабывайте..для тех кому колятся отрастающие волосы после обычного бритья-рекомендую специальную машинку для стрижки волос-она оставляет пару милиметров и ничего не колится и вы супер чисты (сам так делаю)

Комментарии (1)

Тема перенесена rainbow369 из ВСЁ О СЕКСЕ в СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Поймем друг друга (12 окт 2015)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play