Клубная жизнь
(OFF) STARostin (S) 6 мая 2011

Обсудим правила ночн.клуба.

1) Вы имеете право находится в Клубе только во время его работы.
2) Вы имеете право пить, есть, танцевать, курить, слушать музыку, общаться и просто тусоваться в клубе, не причиняя беспокойства окружающим.
3) Курение в клубе разрешено только в строго отведенных местах (барная стойка, столик посетителя, а также специально отведенные места, помеченые знаком - курение разрешено).
4) При входе в Клуб посетитель обязан оплатить вход и в обязательном порядке сдать в гардероб верхнюю одежду .
5) Посетители, не соблюдающие положения п.3, не обслуживаются и могут быть удалены из Клуба.
6) Запрещен вход в Клуб лицам, не достигшим 18 лет.
7) Администрация Клуба не несет ответственности за оставленные без присмотра вещи, а так же за деньги и ценные вещи, сданные в гардероб и не являющиеся верхней одеждой.
8) Служба охраны имеет право проверять посетителя на предмет недозволенных вещей при входе в помещение Клуба, а также во время мероприятия.
9) Запрещено вносить в Клуб огнестрельное, газовое и холодное оружие, а также колющие и режущие предметы, взрывчатые вещества, алкогольные и безалкогольные напитки, приобретенные за пределами Клуба, а так же любые сильнодействующие медицинские и наркотические средства.
10) Видео и фотосъемка в помещении Клуба разрешается только по согласованию с администрацией Клуба. Служба охраны имеет право требовать уничтожения видео и фото данных частной собственности, полученных без согласования с администрацией Клуба (в соответствии с законодательством РФ).
11) Лица в пляжной, спортивной, специализированной одежде, военной форме, а так же посетители неопрятного вида в Клуб не допускаются. Администрация оставляет за собой право отказать в посещении Клуба лицам, находящимся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Решение по допуску лиц, в соответствии с внешним видом и состоянием, принимает служба охраны (фейс-контроль) на входе в Клуб. Данные решения принимаются группой фейс-контроля самостоятельно и без объяснения причин.
12) Запрещено мешать работе персонала Клуба и бара, а так же работе музыкантов, ди-джеев или других приглашенных артистов. Лица замеченые в этом могут быть удалены из заведения.
13) За утерю номерка из гардероба и бой посуды (любой) взимается штраф и компенсация.
14) За порчу клубного имущества взимается штраф и компенсация.
15) За несоблюдение правил посетитель может быть удален охраной из Клуба.
В случае нарушения Правил посещения Клуба администрация оставляет за собой право:
производить видеофиксацию нарушителя;
удалить нарушителя с территории Клуба без возврата стоимости входного билета;
установить в отношении нарушителя запрет на дальнейшее посещение Клуба;
при причинении посетителем вреда имуществу Клуба взыскать с виновника компенсацию в размере полной его стоимости и штраф в таком же размере.
16) Помещения клуба находятся под видеонаблюдением с записью и хранением записи.

Комментарии (73)

Кто что добавил бы или исключил?
:) много букв
ответила STARostin
всё нормально,а то это был бы не клуб,а сельская дискотека для таких,как тут оставили комментарии некоторые :ржу
ответил My_ATmAsFeRa
:-) Дык да, этих быдловатых малолеток и в клуб-то по возрасту не пускают, вот они и бесятся, бегают по форуму воняют где попало :)
Антон, блин надо меня было звать:-D я как всегда пропустил самое интересное! Еще я бы к правилам добавил: не лить пиво на голову посетителям и тупить фас-контроль! Не, ты не думай, эт не я был :-D это злые друзья:ржу
ответила STARostin
я стала часто замечать агрессию,от молодежи,да и во многих случаях беспричинную.Что такое...вчера написала анекдот,и чё к чему мат от какого-то придурка :вопрос
ответил Lildances
А ещё мои знакомые ребята, которые в разных клубах охраннегами работали (и работают) жалуются, что к ним страшные бабы пьяные пристают :) надо это тоже бы в правила занести, чтобы таких фуфындр на воздух выводить из клуба нафиг)
запарился читать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Клубная жизнь
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play