Windows Mobile - Программы
(OFF) _39769_EG0ist 12 окт 2008

Opera Mobile 9.5 - браузер

*Топик добавлен в рубрикатор Браузеры.

Особенности:
- удивительный по своей красоте...
Подробнее...

Комментарии (62)

ответил Auris
Пока нет. А чем он сложен то, открывай файл ini программой QuickPad это блокнот, он читае все системные текстовые файлы. Там делов на 5 минут. Я может шас даже выложу уже переделанный файл настроек.
Вот кому нужно увеличенное кол-во окон в Opera9.5 файл настроек Opera.ini , скопировать в папку с оперой согласившись на замену. И вас будет 10 окон.
ответил fly
Набири в окошке дла вода URL -
opera:konfig - и увидиш всу панель са скрытыми настройками а каторых пишиш, правда на буржуйскам изыке. Но есть пиривод - панадобица - пиши
ответил Auris

Я знаю, но предпочитаю все ручками. И не все настройки есть там. Реестровых нет.
ответил fly
Там и риестровые есть, те что можно ползоватилу минять - пасмари!
Отдельную тему пока не решился создавать, но хотел проинформировать, что появилась Opera Mobile 9.7 beta1 с поддержкой сжатия трафика, т.е. наконец-то(!) был реализован режим Turbo и для устройств на платформе Windows Mobile.
Ссылочки пока не искал, но вроде уже есть русская версия 9.7 beta1, либо просто отдельно руссик. Сам, естестенно, тоже пока не качал и не ставил, хотел сначала погуглить комменты. Как она пойдет на мои 64 озу/128 пзу/201мгц TI OMAP850 тоже пока вопрос. (В среднем доступной памяти всего 20-21мб)
Кто уже успел потестить, также просьба отписаться. Думаю, будет всем интересно почитать как оно пошло на различных девайсах.
ответил westsibe
Короче видел я видео с ее работой, интерфейс как на 9.5, только серенький, вообще никаких особых отличий, не прйму зачем она если 9.5 еще только теститься, ссылок на скачку не видел пока. Будет выложу.
ответил fly
Та просто в акошке вода адриса напиши:
opera: konfig - и пападош на скрытые настройки:)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Наемники
Наемники - Война против Диктатора. Вам придется...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play