Общение на любые темы!!!
(OFF) 2r1n1 20 фев 2011

Истории связанные с мото!!!

Тут будем рассказавать свой истории
Которые у вас случались при езде на мотоцикле

Комментарии (38)

Мой друзья как та собрались на рыбалку на восходах уже больше половины пути проехали и один из этих восходов заглох кинулись делать ни ключей ни чего нет пришлось им за удочку как за трос и по всему нашему селу так ехать вот дебилы:-D
мы както с другом поехали за дровам.отоварились:полная каляска и полный прицеп дерева и тут блин мотор клинит.3 км толкали все это добро
Меня батя попросил ночью купить сигарет поехал до магазина доехал там ех небыло начел заводить не заводиться. Думал залело начел толкать не заводиться. И тут как на зло менты подумал и там была рядом яма спрыгнул в я туда канарейка проехала еле вытащил мотоцикл опять начел толкать не заводиться. А там оказалось что я краник ногой нечайно закрыл:-D
ответил Vasiok_novakov
А чё у тебя за мотоцикл был
ответил 2r1n1
Да уж! Молодец ниче не скажеш!
Да эт че! Было такое что я с братом поехали в ебеня на своих моцах! Я был на иж п3 а брат на юпаке 5 я с коляской и он! Ну так вот доехали куда надо! Сели бухнули покурили и давай обратно! Брат спереди едет а я с зади! Спускаемся с горки! Брат на передаче я на накате! И тут такой грохот! Брат юзом идет и останавливается я подкатуюсь к нему и спрашую типа че случилось ну он говорит с передачи снял а лапка не проворачивает колен вал! Ну постояли юпак остыл давай заводить не проворачивает! Ну все приехали! Давай искать веревку! Нашли в коляске привязали я его притянул в гараж! Снимаем котлы и видим что у поршня нет куска юбки! Разобрали новое все впихнули завели! А суть в том что брат недавно перебрал поршневую и как пологается обкатал! А мораль в том что новое не всегда лучше а иногда хуже чем старое
ответил 2r1n1
мт 11
Однажды я с другом поехали к другому другу что бы покататься на мотиках, у нас у троих мински, ну вот мы едем-едем впереди едет друг я сзади, и вот у нас впереди перекресток друг успел перескочить а я остался ждать когда машина проедет, машина проехала и за ней ехала другая, ну я думаю что перескочу и я короче полностью открыл газ и я упал вместе с матаком :командо друг ржет :ржу я думаю че это я на ровном месте упал :вопрос а оказалась что у меня под колесом задним было кучка камней {гальки} :лол2
ответил Rudal
:лол2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Общение на любые темы!!!
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play