Последние
(OFF) Deleted_Nick (S) 27 окт 2010

Приснил я сегодня сон. =)

Весь етот сон как видео с красивой музыкой сперва был. :ангел2 Приснил я школу свою и 2 малых дрались :драка один другова так откалатил что тот в крови чють не умер, потом Иисус Христос распятый на кресте висел и я видел своими глазами как душа его в Вверх с тела вышла и моя тоже потом. Я окозался на горочке в мне знакомом месте только в место дароги для машин там была речечка и тот же лесок только там небыло домов никаких и на проть меня покозались 2 болшие башни-замки одна на другой стороне речки от меня красная с кирпичей, и на ней весь верх занюющий дух огненый был даже 2 или 3 их а на моей стороне тёмная башня на её вверху сидели 3 или 4 демона :испуг (я испугался но потом небоялся) и сразу же сказали:
-Выбирай: будеш служить нам или им показал, на огненого духа. Или иди туда на верх выше на свет. -я спросил а если буду вам служить я смогу на землю в гости ходить? Они сказали:
-Да.
-А сколько я вам должен буду служить?
-Один год.
Потом чтото там поговорили. Я говорю
-Один год?
-Милиярд лет и будеш тогда свободен (т.е пойду на свет...)
Я обнял :плакса сосну и начал плакать :плак сильно:
-Почему я вообще умер? -Я хочю вернутся в своё тело на землю!
И как мои слёзы дотронули етот мир пропал огненый дух, башня рухнула, демоны превратились в людей и пошли на свет. Мамаша :мдя пришла с работы постучалась в окно и я проснулся :-(а хотел там ещё остатся некоторое время и посмотреть что далше будет? :-)

Комментарии (40)

(S)
ответил _607_Harry_Pott
:доволен
ответил Deleted_Nick
Те демоны были- неорганами. Именно теми о которых писал Кастанеда.
(S)
ответил _607_Harry_Pott
И что это значет? 8-О
ответил Deleted_Nick
Если бы ты выразил свое желание остаться с ними- они завладели бы тобой.
(S)
ответил _607_Harry_Pott
Нет как только они сказали милиярд лет я подумал идите вы... и так подумал почему я умер ну хочю типа вернутся в реальный мир. Меня щяс затрагивает это...
(S)
ответил Maxon4
ну...
ответил Deleted_Nick
Интерестный сон :ковыр мне давно уже не снятся запоминающиеся сны, и кошмаров уже нет, а то бывало охренеть что :нарк
(S)
ответил Maxon4
Да. Но ето не просто сон. :нарк
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play