ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
(OFF) _911_amigo5 5 окт 2010

Сколько времени нужно разлюбить? :дум

Мужчины в среднем влюбляются за 2-4 дня, а женщины за 10-12 дней. Если дело касается любви с первого взгляда, то согласно журналу Archives of Sexual Behavior, мужчинам достаточно посмотреть на женщину в течении 8, 2 секунды :слюни А сколько времени понадобится разлюбить? :дум У всех по разному, большинству хватает времени от месяца до года. А сколько понадобится времени вам - зависит только от вас. Время зачастую зависит не от силы любви :молитва а от способности человека перестать себя жалеть и начать новую жизнь. Живите, как сказал когда то американский писатель Рэй Брэдбери: "Если бы мы слушались нашего разума, у нас никогда не было бы любовных отношений. :влюбви2 У нас никогда не было бы дружбы. :дружба Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: "Что то не то происходит", или "Она меня бросит" или "Я уже раз обжегся, а потому..." Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья летя вниз"

Комментарии (36)

согласна насчет крыльев, лично мне хватает 2 недели влюбиться и разлюбить
ответил tanja_matilda
Ой Танюшка меня так просто не разлюбишь :ржу я очень ласковый :подмиг2
ответила _911_amigo5
я в этом не сомневаюсь!
Фраза отличная!"Всегда надо бросаться со скалы и отращивать крылья летя вниз!"Красиво и у душой!:апл
Глубоко. Если бы так жить. несмотря назад - двигаться навстречу новым встречам, знакомствам...
хотя как говорят
НАДО ЖИТЬ КАК В СКАЗКЕ - идти вперед, не оглядываться назад!
ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!!
amigo5, :бис СПАСИБО за хорошую статью!
Я где-то слышала,что на забывание человека нужно столько же времени,сколько вы были вместе.на фоне этого возникает вопрос-а если люди 30 лет вместе прожили-им забывать всю оставшуюся жизнь придется?...
ответил _27276_Ammoni
Но ведь не вчера у них не стало отношений? Думаю каждый сам решает для себя где предел страданий. :)
Да,наверное это так.есть и такие случаи,когда после разрыва хоронят себя заживо,предпочитая новым отношениям жалость к себе
ответил _27276_Ammoni
Бывает. Но я бы не назвал это жалостью к себе. А скорее разочарование, и неуверенность в себе... :(
ответила _911_amigo5
Разочарование в чем?в жизни,противоположном поле?мне кажется скорее пустота в душе...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play