(OFF) Buzina (S) 14 мая 2009

Любите ли вы его/её? ТЕСТ

Любите ли вы его/её? ТЕСТ
Я не составитель данного теста и хотелось бы отметить, что результаты данного теста НЕ ДИАГНОЗ!!! Хотя могут быть полезны как инфа к размышлению.
1. Есть ли у вас в сумке, барсетке, машине или на рабочем месте его/её фото ?
А. Их много и они повсюду- 0
Б. Да, я ношу фото с собой- 1
В.Может, и есть, не помню- 2
Г. давно уже куда-то забросил/а- 3
д.Никогда не было- 4

2. Что вы чувствуете, когда он/она уезжает?
А.Жуткую ревность, а вдруг он/она там не один?-0
Б.Тоску, выть хочется- 1
В.Отношусь с пониманием, так надо- 2
Г.Отношусь совершенно спокойно -3
Д.Радуюсь, что смогу отдохнуть- 4

3. Что вы испытываете, когда ждете его/её прихода, например с работы?
А.Сгораю от желания-0
Б.Слегка волнуюсь, но душа поёт- 1
В.Предвкушаю разговор, даже готовлю слова, которые произнесу- 2
Г.Ничего особенного не чувствую -3
Д.Страх или отвращение- 4

4. Хотите ли вы иметь общих детей?
А.От него/неё хочу всё!-0
Б.Не думал/а об этом- 1
В.Уже есть и не жалею- 2
Г.У нас есть дети и иногда жалею, что от него/её -3
Д.у нас не будет общих детей- 4

5. Если вы застанете его/её с другим партнёром, кого сочтёте главным виновником измены?
А.того с кем застали-0
Б.своего избранника/цу- 1
В.себя- 2
Г.всех -3
Д.никого- 4

6. Смогли бы вы вместе просидеть двое суток в запертой комнате?
А.Мечтаю об этом-0
Б.Наверное,да- 1
В.такое бывало- 2
Г.Лучше без этого -3
Д.только не это!- 4
7. Были ли у вас интимные партнёры лучше?
А.Он/она лучше всех!-0
Б.Пожалуй, нет- 1
В.Может, и были, но не это главное- 2
Г.Все одинаковые -3
Д.ещё не было партнёров хуже- 4

8. Что вы почувствуете, если он/она вдруг решит просидеть с вами дома целый день?
А.Дикий восторг, сладкое чувство внизу живота-0
Б.Мне это приятно- 1
В.На душе становится легко и спокойно- 2
Г.Жалко, что не удастся побыть одному/одной, зато нигде не шляется -3
Д.Пропал день!- 4
9. Одеваясь нарядно, парадно, используя дорогие духи/одеколон какие цели вы преследуете?
А.Хочу его/её завести-0
Б.Покрасоваться на работе или среди друзей- 1
В.Чтобы ему/её было со мной не стыдно- 2
Г.Поднять себе настроение -3
Д.Вызвать ревность- 4

10. Нравится ли вам как он/она ест?
А.нравится все!-0
Б.Наверное, да- 1
В.не особо- 3
Г.ненавижу! -4

11. Если ваши родители скажут «Или мы или он/она» кого вы выберете?
А.только его/её-0
Б.Наверное его/её, но надо крепко подумать- 1
В.вопрос неуместен, мы давно вместе- 3
Г.Теперь уже и не знаю, мне часто хочется разбежаться -4

12. Часто ли он/она вам снится?
А.Регулярно?-0
Б.время от времени- 1
В.редко- 3
Г.только в страшных снах -4

13. Нравится ли вам когда он/она спит?
А.безумно-0
Б.да он/она очень милый/ая- 1
В.давно не приглядывались- 3
Г.лучше бы и не просыпался/ась -4

14. Представляете ли себя вместе до конца жизни?
А.да!-0
Б.наверное- 1
В.конечно- 2
Г.мы уже никуда друг от друга не денемся -3
Д.как подумаю об этом- такая тоска нападает- 4
15. Какие чувства вызывает его/её грязная одежда?
А.все его/её вещи вызывают желание, особенно его/её запах-0
Б.хочется немедленно закинуть вещ в стирку- 1
В.думаю о пользе стиральных машинок- 2
Г.ничего не вызывает -3
Д.отвращение- 4

11 БАЛЛОВ И МЕНЕЕ- СТРАСТЬ. Вам повезло, сейчас вы летаете на крыльях и каждое мгновение вашей жизни окрашено удивительным чувством, которое сметает на своём пути все преграды. Это чувство мало назвать любовью- это всепоглощающая страсть. К объекту вас влечёт неудержимо. Для вас словно никого не существует кроме него. Пользуйтесь моментом, но не обольщайтесь: со временем сила чувств неизбежно ослабеет и вам придётся встать перед выбором, дать ли шанс этим отношениям перерасти в нечто менее страстное, но более долговечное, либо же искать новые приключения.

12-23 БАЛЛА- ВЛЮБЛЁННОСТЬ. Похоже, вы без ума от своей половинки. Для вас это идеал, а на отдельные недостатки вы закрываете глаза. Это прекрасно, но будьте осторожны. Как мужчины, так и женщины чувствуют такое отношение к себе и многие норовят извлечь максимум для себя пользы. Подумайте, а не рискуете ли вы стать жертвой талантливого обольстителя/обольстительницы, норовящего сесть вам на шею. Если любимый человек настораживает ваших родных и близких, постарайтесь побольше узнать о его/её прошлом+настоящем+планах на будущее, прежде чем кидаться в омут любви. Всё в порядке?- кидайтесь и наслаждайтесь!

23-35 БАЛЛОВ- ЛЮБОВЬ. Можно сказать, что вы счастливы в личной жизни. Любовь для вас не красивое слово, а смысл жизни. Со стороны вы выглядите прекрасной парой, погрязшей в повседневных заботах. Но прелесть вашей совместной жизни в том, что вы способны делать повседневную работу вместе с любимым/любимой, и получать от этого удовольствие, потому, что у вас есть цель- процветание семьи. И вы наверняка добьётесь своей цели, потому, что всегда сможете положиться на своего спутника жизни. А постоянный заряд положительных эмоций, который вы получаете от царящей в доме идиллии, прекрасно сказывается на здоровье.

36-47 БАЛЛОВ- ПРИВЫЧКА. Вообще-то вас не слишком устраивают сложившиеся отношения. Между вами часто возникают конфликты, один из вас постоянно норовит морально подавить другого. Но с другой стороны, вы смогли приспособиться к такой жизни и выработать свою модель поведения, расставаться к которой вы не очень-то и хотите. Это хороший и вполне стабильный вариант семейных отношений, если не перегибать палку в конфликтах. Главное, чтобы вы не перестали уважать самого себя и не разучились получать удовольствие от жизни. Ведь вы иногда чувствуете грусть, что всё лучшее у вас уже позади, а половинка кажется чужим человеком. Это не так и ваши чувства ещё вполне можно освежить.
48 БАЛОВ И БОЛЕЕ- НЕНАВИСТЬ. Вы презираете свою вторую половину. Ваш дом превратился в поле битвы. Вы постоянно делите сферы влияния, физически не можете спать в одной постели, а если и соблюдаете какие-либо приличия, то лишь для того, чтобы выглядеть со стороны и не расстраивать близких. Ваши отношения ни для кого не секрет. Самое поразительное, что вы оба, похоже, свыклись с мыслью, что этот крест вам придётся нести до конца жизни. Не исключено, что скандалы вам необходимы как воздух для того, чтобы поддерживать себя в тонусе.

Тема добавлена в Путеводитель по разделу

Комментарии (560)

Комментарий скрыт
ответила _413_portishead
:ржу рада за тебя
14 мая 2009
Комментарий скрыт
:упал 34 :D
ответила _319_Sandr7
:глаза
Я люблю Её больше жизни !
ответил _601_WWWKATOMSK
что стобой :солнце :)
ответила _319_Sandr7
Ты врешь :вглаз
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 56 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play