Аниме
(OFF) IronFish (S) 25 авг 2008

Аниме - за что вы его любите.

Как то так сложилось, что многие знакомые мне по сетке люди (причем , сцуко , уважаемые мной люди ) являются поклонниками аниме. Мне лично абсолютно непонятно, что они в нем находят, ну вот ни в какую не штырит. Однако, тот факт , что этот жанр уважает множество неглупых и с хорошим вкусом людей не позволяет мне отмахнуться от этого непонимания со словами: 'Да придурки просто, смотрют всякую фигню... ' - ибо знаю, что не придурки.
Дык вот, собственно вопрос- что вас цепляет в этом жанре, за что вы его любите? Если можно развернуто и без этого вашего слэнга - могу не понять о чем речь.

Комментарии (485)

25 авг 2008
Комментарий скрыт
блин.та же фигня:) автор,читаешь мои мысли:)
ответил _568_zzzzz
Мне бы еще прочитать мысли тех, что молчат ,как партизаны, не отвечая на вопрос :) Может быть это тайна, которую открывают лишь при вступлении в эту секту? :-D
Макс, я не о хентай же , я про обычное :-D
Отвратительный пластмассово-силиконовый выкидыш мультипликационной масскультовой индустрии, погрязшей в пороках и смакующей комплекс собственной неполноценности и возводящей в культ свои же невротические фиксации...Ах, да и что говорить, автор прав...Половина знакомых сидит на этом...
Олег, я не шарю в этом, что там хентай, а что нет
ответил _237_Maksay
Это япония там тепло:ржу
ответил _237_Maksay
Да порнуха-чернуха, тока в анимэ-формате.
Может многие это смотрят потому что это модно? Лично я считаю что Простаквашино рулет
Я не прусь от аниме, но смотреть интересно. Мне нравиться сюжет и атмосфера. Так же, как, например люблю фантастические и мистические фильмы. Вопрос ведь не в том, в анимешном стиле это сделано, или нет
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 49 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Аниме
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play