3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
(OFF) 69MARINA69 (B) 1 окт 2010

Вегетативно-сосудистая дистания и панические атаки

Здравствуйте!!! Меня зовут Марина,мне еще нет и 30 лет,а я чувствую себя вот уже 6 месяцев хуже старухи. У меня диагноз ВСД. Обследования ничего серьезного не показало кроме ангиаспазмов в голове.Принимаю алпразолам. Читаю 100раз Курпатова. Но симптоматика ВСД меня не покидает,хотя уже перепробовала все советы.ДА еще панические атаки накрывают. Личной жизни нет,я одинока и просто жить не хочется. Буду рада любой психологической помощи,совету. И знакомству с людьми с моей же проблемой.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

Комментарии (13)

ПРИВЕТИК!У МЕНЯ ВСД ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ.ОНА У МЕНЯ С 9 ЛЕТ.СЕЙЧАС 24.ПОНАЧАЛУ ЛЕЧИЛАСЬ.А 2 ГОДА НАЗАД ЕЗДИЛА К ТЕРАПЕВТУ И НЕВРОПАТОЛОГУ В ЯРОСЛАВЛЬ.МЕНЯ ОБСЛЕДОВАЛИ.НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ НАШЛИ.СКАЗАЛИ ЧТО ВСД ХРОНИЧЕСКАЯ ФОРМА.И ВООБЩЕ ВСД В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ ЖИВЕТ САМА ПО СЕБЕ.И ВЫЛЕЧИТЬ ЕЕ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РЕАЛЬНО.МОЖЕМ НАЗНАЧИТЬ ТАБЛЕТКИ,ОБЕЗБОЛИТЬ ПРИЗНАКИ,НО ЭТО НА ВРЕМЯ.ОНА МОЖЕТ КУДА ХОЧЕТ ТУДА И УДАРЕТ.ВОТ ПО ТИХОНЬКУ ПРИВЫКАЮ К НЕЙ.ДРУГОГО ПУТИ У МЕНЯ НЕТ.БЫВАЛО ТРИ ГОДА НАЗАД БЫЛИ МЕСЯЧНЫЕ В ПОСЛЕДНИЙ КРИТИЧ. ДЕНЬ БРОСИЛ ПАРЕНЬ Я РАЗНЕРВНИЧАЛАСЬ,МЕСЯЧНЫЕ УШЛИ,НА СЛЕД. УТРО ПОШЛА КРОВЬ ПРИЕХАЛА В БОЛЬНИЦУ СКАЗАЛИ МАТОЧНОЕ КРОВОТОЧЕНИЕ.РОЛЬ СЫГРАЛО ВСД
(B)
ответила Natali2986
Доброе утро! К счастью ВСД меня не доставало с детства,но за 6 мес. Выматало так что кошмар!!! Не могу поверить что мне вот так с этим жить и мучиться???! А панические атаки это неизбежный спутник Всд или можно как то от них избавиться? И бывают ли у вас панические атаки?
ответила 69MARINA69
БЫВАЮТ.ОСОБЕННО,КОГДА С МУЖЕМ РУГАЕМСЯ,ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ВЕСЬ МИР ОКРАСИЛСЯ В ЧЕРНЫЕ КРАСКИ,Я ОДНА,НИКОМУ НЕ НУЖНА,В ГОЛОВЕ МЫСЛИ ХОЧУ УМЕРЕТЬ НИКОМУ НЕ НУЖНА.СОСТОЯНИЕ МЕНЯЕТСЯ В ПАССИВНУЮ СТОРОНУ.НАСТРОЕНИЕ ПАДАЕТ.А СПУСТЯ 4-7 ЧАСОВ,КАК НИ В ЧЕМ БЫВАЛО ВСЕ ПРОХОДИТ САМО.НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТСЯ.НАСТОЛЬКО,ЧТО ХОЧЕТЬСЯ,ОРАТЬ,ПЕТЬ,ТАНЦЕВАТЬ,ИЛИ ЧТО ТО ПОЛЕЗНОЕ СДЕЛАТЬ
у меня с 8лет,сейчас мне 25,только вот об этих атаках узнала только сейчас,точнее у меня они постоянно я просто не знала,от чего они.Теперь вкурсе.в такие моменты жить не хочется,все плохо,не сплю,плачу,а потом все проходит и нармально себя чувствую.
(S)
Я с 15 лет тоже с ВСД. И эта грёбаная паника основательно достала
(B)
Не знаю как от этого вообще можно избавиться и вернуться к себе прежней!!!
У меня тоже 6 месяцев назад поставили диагноз панические атаки, и невролог сказал что это все лечиться только надо самой успокоится
Привет! Моей дочке 8 лет у неё ВСД,назначили витамины,настойку эллеутеррокока и цитрамон,ребёнок мучается ничего не помогает,требуют перевести в интернат со школы.Она стала боятся людей.Может быть ты подскажеш,что делать в таких ситуациях?
У меня та же беда!ребята пишите в почту!будем дружить и вместе бороться
Друзья, а бороться действительно надо, читайте книгу доктора Курпатова "ВСД" она мне здорово помогла.Лечение надо пробывать любое какое только возможно. И не надо опускать руки, Все равно мы должны ее победить!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
3. ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ON-LINE ПОМОЩЬ
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play