Symbian игры
(OFF) _248_Slimshady0 26 апр 2009

Worms World Party[N-gage2.0]

> Внимание! Необходио взломать смартфон!,ВЗЛОМ НОВЫХ ПРОШИВОК(РАЗБЛОКИРОВКА)ЗДЕСЬ.Worms World Party- (Игра для N-Gage 2 версия взломана)Страница игры на N-Gage.com. Разработчик: Team17.Издатель: THQ Wireless.Дата выхода: 7 апреля 2009 года. Мультиплеер: Есть (онлайн).Жанр: Strategy. Описание игры:Игра Worms пришла на N-Gage в самой функциональной многопользовательской версии на сегодня.Самая эксцентричная, самая увлекательная и приятная игра пришла на N-Gage! Вызывающая привычку многопользовательская игра с подбором игроков, множество игровых возможностей, более 20 видов оружия и универсальный юмор заставят тебя возвращатся к игре снова и снова. Ты хочешь запачкать свои руки в быстрой перестрелке или заняться своим умелым руководством над долгим, продуманным собранием червяков? Всё в твоих руках. Почему? Потому что у червяков нет рук. Сейчас проведем маленький F.А.Q(вопрос-ответ)Q-вопрос,А-ответ.Q 1: Каков вес игры?А: 4.03 мб - инсталлер, 8 мб - установка из N-Gage 2.Q 2: Можно ли играть в игру в ландшафтной ориентации?А: Да, можно. Для этого в главном меню игры выбираем: Options - Rotare Screen. Q 3: При запуске любой игры вылазит ошибка KERN-EXEC 3 (возможны и другие ошибки), что делать?A 1: Перед запуском игры закрыть полный доступ через CapsON.A 2: Удаляем файл C:/Private/10202be9/persists/20001079.cre.А3: Выключите все патчи в программе RomPatcher.Q 4: Помогите! У меня абсолютно не заходит в игру! Что делать?А 1: Перед запуском игры нужно закрыть полный доступ через CapsON.А 2: Выключи все патчи в программе RomPatcher.Q 5: Я хочу поиграть в эту игру. Что мне нужно установить?А: Для начала вам нужно почитать эту тему:N-Gage 2.0. Q 6: Можно ли увидеть видео из игры?Конечно можно :)Видео из игры (youtube). Q 7: Можно ли увидеть скриншоты из игры?Конечно можно :) Вот они...Скриншоты:1,2;Q 8: Почему, когда я захожу в игру пишет, что нужно купить игру?А: У Вас неполная игра (TRIAL версия (не купленная)), скачайте взломанную версию. Q 9: Хочу купить игру, но у меня нет кредитной карточки и через моего оператора связи я не могу купить игру. Что же делать?А 1: Можно купить самому за 100 руб на этом сайте. Q.10: Слышал, что есть Mophun версия игры. Где можно скачать?А:ТУТ у нас на сайте. Q 11: Как выбрать оружие?А: Нажмите правую софт клавишу. Q 12: В игре есть кампания?А: Нет. Q 13: Это правда, что в эту игру можно играть с помощью арены (в онлайн)? Если да, то сколько человек одновременно могут играть в одной созданной игре?А: Это правда, мультиплеер есть. Играть можно от 2-4 человек сразу в одной созданной игре. Q 14: Игра снова копия SIS (Mophun) версии? :(А: Нет, различия велики и описать все их не возможно. Q 15: Сколько языков есть в игре? Русский язык есть?А 1: Русского языка нет.А 2: Игра доступна на английском, французком, немецком, итальянском и испанском языках. Q 16: В меню есть пункт с названием Custom Game, что там?А: Там можно настроить *свою игру*. Выбрать игровые опции, оружие, команды червей, местность и т.д., чего нет в быстрой игре (Quick Game). Q 17: Для чего нужен пункт в меню с названием Customize?А: Там редактируется команда червей (Edit Team) и режимы игры (Edit Scheme). Q 18: Мультиплеер по ВТ есть?А: НЕТ. Q 19: Как сделать заднее сальто?А: Нажмите 2 раза быстро клавишу *0*.Q 20: Это полная (взломанная) версия?А: Да, это взломанная версия коммандой BiNPDA.А 2:На 9.3 игра идёт как триал(и вылетает часто с ошибками (при игре в арене)), как и почти все предыдущие игры!. Q 21: Где хранятся сохранения игры?А: C:Private:20007b39:2000B4B4. Q 22: Хочу зарегестрировать новую учётную запись, чтобы поиграть, но не могу зарегестрировать, пишет что на моём смартфоне уже зарегестрирован чей то ник! Что делать?А 1: Все читаем-эту тему. Q 23: В WWP есть возможность выбора червя?А 1: НЕТ.Worms World Party N-Gage Pickup Points:Выиграйте в быстрой игре (Quick Game) - 100ngp.Пройдите игру в онлайн! - 100ngp.Убить одним выстрелом сразу двух червей - 150ngp.Убить одним выстрелом сразу трёх червей - 300ngp.Не дать в себя попасть - 250ngp.Сохранить всех червей живыми - 100ngp. Вот необходимые файлы: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Symbian OS9.1. N-gage installer v1.0en(6.15мб). Patch N-gage(41кб). N-gage2Patch русификатор к n-gаgе instаllеr v1.0 ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Symbian OS9.2,9.3. n-gage installer v1.10.1345 убраны надписи "пробн" на играх,благодарим -=B_o_d_y_Z=-.

Комментарии (80)

А если у меню не не взломан смарт ? И os 9.3?
(B)
Блин,захожу в арену,играю пол игры,затем соперники кидают белый флаг.может есть Кто покрепче и сыграет всю игру?
у меня n78 че делать? Я что зря качал получается?
нас вообще кто нибудь слышет :мат ?
ответил TERORSQUAD
На 9.3 игры если и запускаются, то они в основном триал.
ответил Pinkus
что можно сделать чтоб были полные?
ответил TERORSQUAD
Купить. Либо игры либо смртфон на 9.2
ответил Pinkus
это исключено. Че можно из платформ или эмуляторов интересное скачать?
ответил Schokk713
дак поиграй :-д
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Symbian игры
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play