🧙Конкурс сказок!
BenQ-Siemens
(OFF) _855_RUSSLIK33 25 мая 2010

Помощь по тел. Siemens (экран 130*130) *[!]

:всемпривет Друзья давайте поможем друг другу :молодцы Если у вас возникли вопросы по моделям указаным выше, пишите сюда и мы ответим на ваши вопросы и поможем с вашей проблемой :смарт
К моделям 130*130 относятся C65, SL65, CF62 и другие.
==========
* Тема занесена в карту раздела, флуд и оффтоп наказываются банов от 0 часов. Устное предупреждение вы читайте сейчас.

Комментарии (97)

Был у меня C65 года два назад. Я его на зимней рыбалке в прорубь случайно плюхнул, ушёл на дно, метров эдак на 12 :лол
Как его достать? :ковыр
ответил Pogrom777
Дождись зимы и иди ловить его. Как поймаешь приходи сюда, будем его лечить. А пока не флуди тут.
ответил _855_RUSSLIK33
:ок извеняюсь
ответил Pogrom777
Извиняю :ок
а у меня стандарт браузер непашет... пишет "Интернет на сконфигурирован" и ещё аська непашет. вчера после установки работала, а теперь нет :(
ответил _kasteeer_
"Интернет на сконфигурирован" (описка производителя) означает, что настройки интернета неправильные (бывает, если сам создаёшь параметры) либо выбран неправильный профиль.
ответил Viten
я тоже думал что описка!
ответил _kasteeer_
На этих моделях не все операторы предоставляют gprs-internet настройки для работы с приложениями. Точно могу сказать, что beeline и tele2 не будет работать. Пробуй МТС, у них самая продвинутая система настроек.
ответил EvaneScencE
:ржу
ответил _855_RUSSLIK33
я итак МТС Укр пользуюсь. ну раньше такого небыло.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
BenQ-Siemens
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play