ДЛЯ СЕМЬИ, ДЕТИ, КУЛИНАРИЯ
(OFF) RADoN82 3 мая 2010

Беременность

Милые женщины! Все вы носили в себе малыша. Поделитесь впечатлениями. Что вытворял малыш в животике, разговаривали с ним, или ещё что то. Какое состояние испытывали? Влияло на ваше физическое состояние?

Комментарии (19)

Я подносил ухо и прислушивался. Иногда разговаривал. Говорят зародышь слышит.
это не передать словами- это надо почувствовать. я родила двоих, а до сих пор завидую по хорошему беременным. это такое счастье, когда ты знаешь что у тебя внутри малыш!
ответил APUFKA
Моя жена тоже двоих мальчиков родила. Но как ты свои чувства высказываешь мне как будто это и не приходилось чувствовать.
я двоих родила,ходила легко,слушала классическую музыку и смотрела фильмы про животных,а второму досталось меньше заботы и ласки когда она была в животике,потому что первый был маленький и все время уходило на него,приходилось носить его не руках,так что дочка девять месяцев провела в экстремальных условиях
У меня четверо детей. Старшими ходила легко. Была молодая, поэтому особых эмоций беременность не вызывала. А вот младших когда носила был восторг, такая нежность к малышу.
ответил Tatyana_ya
Не каждая женщина отважится на 4 детей. Молодец :роза3
ответила RADoN82
Спасибо :реверанс
ответила Tatyana_ya
Молодец. в наше время 4 детей это героизм!
ответила APUFKA
На самом деле 4 вырастить проще, чем одного. Особенно когда старшие дети помогают.
ответил Tatyana_ya
и ещё когда один ребенок -становится эгоистом
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ДЛЯ СЕМЬИ, ДЕТИ, КУЛИНАРИЯ
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play