Кино и ТВ
(OFF) Gen4ik007 (B) 23 мар 2010

т/с Громовы

Год: 2006
Страна: Россия
Режиссер: Александр Баранов
Сценарий: Александр Баранов, Бахыт Килибаев
Продюсер: Тимур Бекмамбетов, Бахыт Килибаев, Александр Баранов
Оператор: Александр Бурцев
Композитор: Михаил Смирнов, Ирина Туманова
Художник: Владимир Филиппов
Жанр: драма
Время: 504 мин.

Сюжет:
СССР. Конец 1970-х. В шахтёрском посёлке Каменка живёт дружная и счастливая семья Громовых: отец Фёдор, мать Мария и их дети — Настя, Саша, Сава и маленький Никитка. Фёдор работает на шахте, Мария — учительница. Размеренная жизнь полна повседневных забот, тревог, волнений, маленьких печалей и радостей. Что бы ни происходило, всегда есть незыблемый оплот — семья, родственные отношения, которые согревают теплом и не дают отчаяться даже в самой сложной ситуации. Громовым даже немного завидуют, так у них все хорошо: есть и хозяйство, и дети, и взаимопонимание, и взаимовыручка — просто идеальная семья. Но неожиданно происходит трагедия: Фёдор погибает по нелепой случайности, и Мария с детьми вынуждены уехать из посёлка и искать место, где они смогут начать новую жизнь. Вскоре после рождения ещё одного сына, Вани, Мария становится жертвой нападения и трагически умирает, оставив мальчишек на руках растерянной Насти, которая теперь должна спасти семью от расставания.


Кому нравиться этот сериал. Пишите свои мнения о нём. Мне очень понравился например.:супер

http://filmix.net/dramy/53379-gromovy-serial-2006-2008.html - смотреть онлайн..

*тема добавлена в карту раздела..

Комментарии (73)

Да,неплохое кино,жизненное..
Дааа.,классный сериал,нам показывали года два назад.
ответил Donbass111
Особенно детей жалко. Я только сегодня его посмотрел первый раз. И то только 10 серий.
Прикольный фильм!
ответил Gen4ik007
У меня на диске где то лежит даже..
Года два назад по ящику показывали
Комментарий скрыт
Хороший. я по диску смотрела.
Я смотрел
Актер который играл одного из братьев Саша умер во сне. Ему было всего 19..жаль
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Кино и ТВ
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play