Поиск
(OFF) 2121972ddd 17 мар 2010

Что может дать Россия Украине в случае...?

Какие преференции может дать Россия Украине и на какие уступки , Россия , готова пойти , в случае...
Подробнее...
Тема закрыта Magestik

Комментарии (1144)

ответил Stivens
Если флот выведут, то враги первую очередь всю украину перебьют
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Пока у нас не появится своего флота, выгонять российский будет преступлением. Любым иностранным войскам не место на территории Украины, но куда денется инфраструктура, специалисты и обслуживающий персонал? Исчезнут. И прийдется потратить годы и миллиарды гривень чтобы отстроить все заново и обучить персонал. А так-база останется действующей на уровне, персонал при деле, граждане при работе. И все это за российские деньги.
А я шо то не пойму... РФэшным кораблям стоять в России негде? Дак на металлолом их! :ковыр
Нада было выгнать этат флот :парус :лол когда цены на газ падняли
Комментарий скрыт
ответил _698_Igor_25
Каких туристов? ,к вам только Россияне и ездят отдыхать ,а больше ни кто не поедет .
ответил HE_BCE_DOMA
Флот выгоните и сразу Крым потеряете . Не военным путём потеряете ,он сам от вас откажется .
ответил _698_Igor_25
Я говорю о том, что более удобной бухты для базы военного флота нет на всем побережью Черного моря. А еще я говорю, что сорокапяти миллионная страна размером с три Франции обязана иметь свой флот и доминировать на море. А насчет туризма... Разве одно другому мешает? Или может российский военный флот все эти годы мешал отстраивать туристическую инфраструктуру? Думаю, нет. Причина не в "злобных москалях", а в нашей разобщенности. Как говорил профессор Преображенский, разруха в головах.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play