Поиск
(OFF) RAPSUPERSTARR 13 мар 2010

Готы мечтают умереть

Кто знает чем живут готы? В чём заключается их идея? И правда что они хотят умереть или нет?
Тема закрыта Burn_my_Shadow

Комментарии (105)

ответил sokol46034
Видишь. ты психуешь, значит я правду сказал.
ответил RAPSUPERSTARR
Мне параллельно....Ты мне кто,чтобы воспринимать в серьез то,что ты пишеш.
ответил sokol46034
Я тот кто умнее тебя!
ответил RAPSUPERSTARR
О блин.Умник нашелся возрастом младше.
ответил sokol46034
Причём тут возраст. Для таких как ты возраст не имеет значения. всё в одной поре
ответил RAPSUPERSTARR
В общем.Парень.Не учи меня жить.Я видел и пережил столько г....,от которого ты бы сам давно умереть захотел.Я терял в жизни все,что для меня дороже остального.Но я жив пока а ты меня хочеш жизни учить?Не учи ученого.И лучше не пиши вообще
ответил sokol46034
Если ты терял самое тдорогое в жизни, ты бы хотел жить ради этого дорогого. А ты не зная настоящих проблем в жизни чё то говаришь. Только полный критин может сказать что ему наплевать на свою жизнь. да тебе бы валыну ко лбу подставили, ты бы молил чтобы тебя не убивали. это ты тут пыль в глаза пускаешь.
ответил RAPSUPERSTARR
Было бы кому пыль пускать.Смерти в глаза я смотрел,но без волыны.Терял самое дорогое.Не знаеш о моей жизни ничего,молчи.Пересказывать с нуля о себе и доказывать что то,я не собираюсь,да и тебе это не надо.
ответил sokol46034
Одно скажу: "Для кого то прожитый в пустую день-потеря, а для кого то смерть близкого-не потеря".
ответил RAPSUPERSTARR
В этом ты прав.Люди по разному относятся ко всему.Я наделал ошибок,неисправимых ошибок,за которые мне нет прощения.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play