Поиск
(OFF) RAPSUPERSTARR 1 мар 2010

Обратная сторона луны

Я недавно смотрел по телеку передачу, в которой говорили интересные вещи.

Я думаю что всем известно...
Подробнее...

Комментарии (89)

ответил RAPSUPERSTARR
Не слышал за промежуточные спутники. На таких расстояниях любое промежуточное звено это дополнительное искажение сигнала.
ответила RAPSUPERSTARR
Да и я тебя тоже не считаю,хоть что то знающим человеком. Так набор слов. Нет ни фактов,ни каких либо обоснований. Очередная газетная утка.
ответил Vidak7
Ты говоришь на пилотируемом корабле облетели луну! Если не один человек до туда не может долететь чтобы высадиться на поверхность, что тут говорить о полном облёте.типа пролетели а высаживаться нафиг
Уже давно есть снимки той стороны луны
ответил Ylla04
Да. Раньше, задолго до нас с тобой, произошел катаклизм, результатом которого стало отделение части планеты. Целого материка. Так как у атлантов плотность тела была в разы меньше нашей, и в силу ещё ряда причин, они выжили, и живут внутри Луны. А с другой стороны у них космопорты.
ответил Fade
ты не понимаешь! 2 спутника находятся на против друг друга, но как только один попадает в темноту связь теряется
Дорогая! На луну после Армстронга уже производились неоднократные высадки.:) Космонавты были не только других стран,но и наши. Поверь,это холодный спутник,краторы-это удары метеоритов. Есть версия,что там есть лед,если его растопить,то он покроет лишь 1 см. всего спутника.:) Жизнь не возможна.
ответила Borland12
Я тоже хочу курить такую траву:раста Ты веришь во всю чушь которую пишут?
ответил Ylla04
Этого не пишут. А на счет травы... Я редко...
ответил RAPSUPERSTARR
Может, все проще объясняется. На него в этот момент действует не только притяжение Луны, но и притяжение Земли. А при малом притяжении Луны соответственно высота спутника должна быть небольшая. Может, в этот момент он просто "ныряет". Я сейчас не могу точно сказать, какую траекторию имел наш спутник, который фотографировал обратную сторону Луны, журналы на другой квартире. Но там посекундно расписаны изменения траектории полета. Проект был не военный, поэтому в журналах 60- годов все расписывалось до мелочей.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Поиск
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play