Windows Mobile - Программы
(OFF) _299_Rovenki (S) 23 фев 2009

Эмуляторы для WM-устройств

*Топик добавлен в Карту раздела.

Esmertek JBed:
- Jbed 3dMod Heap - WM 5-6.x
- VGA Esmertec Jbed v2007.05.24
- Esmertec Jbed v2.1 (2008.12.03) Rus - WM 5-6.x
- JBed3dMod HeapSizeFix 8 Mb 02.01.08 WM 5-6.x

Среда для запуска игр Lucas Arts:
- ScummWM v1.2.0
- ScummWM v1.3.0

Комментарии (301)

Тупят,как правило, хозяева девайсов , устанавливая на свои аппараты всё без разбора.
Ты пишешь о имеющихся у тебя эмуляторах ява , но не называешь ни одного из них. Довольно трудно так догадаться , о чем же речь идет.
Название первого(VilROM EsmertecJbet 200708.02.2.1 RUS) второго (VGA 3D Esmertec JBet TxЁёш20070524)
По сути , оба названных тобой эмулятора - это мод одного и того же продукта. В Программах первой необходимости есть ссылка на мод этого же эмуля , 100%-работающего на Жене. Утверждаю это с полной уверенностью, так как сам им пользовался на НТС Р3400
Значит, у меня со стандартной прошивой какой-то глюк, потому как иногда тупит, а один раз даже Hard reset пришлось сделать.
ответил Myx
Мух привет!У меня на Asus P526 стоит стороний ЯваЭмулятор и установлено Opera Mini Mod 3.12test6 за 18.12.08(вроде эта дата)и первое время Опера нормально работает,но через время начинает тупить-вводишь любой адрес или через закладки происходит соединение,но страница ссылки не открывается и прога виснет-выйти из неё можно только нажав клавишу"красная трубка".может ты знаешь в чём причина?
ответил Pixell71
Определенного ничего сказать не могу , только давно уже заметил , что моды миниоперы работают просто отвратительно в последнее время. Даже не скажу , с чем это связано. Из браузеров на ява использую на коммуникаторе (тоже , кстати, асус , только 525ый) китайский UCWEB. Ничотаг :)
По теме. Воообще , эмуляторов явы для мобильной винды достаточно много. Вот просто неполный список :
TAO Intent Java MIDlet manager
ТАО Runtime JTWI 1.0
IBM J9 MIDP20
Coretek Delta java manager
Mitac JVM
Esmertec Java
CrEme JVM
ответил Myx
Esmertec Java-стоит у меня(у меня Модов этой проги штук 6- все перепробовал)первое время работает Опера а потом тупит,но официальные Opera Mini работает прекрасно!Я привык работать с OperaMod -хорошо скачивать проги и другие файлы в любую папку карты памяти -качаю прогой,а не встроенным браузером.Может выложишь другие Эмуляторы-попробую их,может будет работать!?Мой e-mail: pixell7@rambler.ru.Компа у меня нет,я на зароботках в Подмосковье.Пиши.
Посмотрите на эту тему на форуме 4pda.ru в разделе Эмуляторы. Там всё подробно описано.
ответил _147_theorc
Спасибо, посмотрю посже.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 31 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Windows Mobile - Программы
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play