🧙Конкурс сказок!
(OFF) Insaider (S) 29 мар в 13:38

Сюрстрёмминг....

:nark помимо риммингов и политики, спакесу не хватает сюрстрёмминга. (раздел политики надо было так назвать)
Сюрстрёмминг — шведский национальный продукт, представляет собой квашеную селёдку. Считается деликатесом, только почему то почти все от неё блюют.
Деликатес — это изысканное кушанье, обладающее тонкими вкусовыми качествами.
Примеры деликатесов: балык, чёрная икра, устрицы и т. п.
Деликатес выделяется чем-либо:
необычностью при употреблении в пищу,
лучшими качествами съестного,
эстетической оценкой,
высокой ценой.
:nark В золотые годы ютуба, был такой челлендж- попробовать эти консервы на камеру. Зрители были в восторге....
Вопросы обсуждение: раз- что случилось с человеками, что они вдруг тухлую селёдку отнесли в разряд деликатесов? может короновирус был уже тогда и изменил шведам вкусовые рецепторы и попортил обоняние...
два- почему в деликатесы записывают всякую дичь, типа склизких устриц, оливки и прочую гадость? почему шоколад или пельмени не считаются деликатесами?
три- вы пробовали сюрстрёмминг, из любопытства, на спор? от каких пищевых продуктов вас воротит? я например не переношу запах печени :fuu



Комментарии (67)

Комментарий скрыт
8-O нинада пробовать.)) судя по роликам, это изысканное блюдо никто не переносит без последствий.)
Я люблю оливки :( и какая пицца без оливок?:(
:( чё там говорят-"Если вам начали нравиться оливки, значит вы стали взрослыми"
Ну тогда если ты не любишь оливки -это очень хорошо :d. Потомушта я обычно говорю - если ты стал взрослым, значит ты стал мудаком.
:gg
Комментарий скрыт
:nark а что, если бы все процедуры на кухне-готовка, вскрытие тушёнки, сгущёнки выглядел бы примерно так... никаких бы диет не надо было и не было бы людей с лишним весом.))
:neznaet наверняка.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play