Последние
(OFF) S_U_L_T_A_N (S) 29 мар в 11:38

Как лучше скачивать ПДФ-ки с онлайн-просмотрщика issuu.com и ему подобных???

Всем привет!
В интернете есть сайты-просмотрщики(например issuu.com) ПДФ-файлов онлайн в специальном для этого окошке - там визуально отображаются изображения страниц документа, которые можно просмотреть путем пролистывания этих страниц в этом окошке. НО!!! Блин, а скачать оригинал просматриваемого документа там же на сайте нельзя!
Однако, в интернете есть также много сайтов, которые решают данную проблему - у них там можно в специальной строчке ввести адрес файла с онлайн-просмотрщика, и далее там же уже скачать сам пдф-файл!...
И образовалась новая проблема - таких сайтов-помощников в интернете много и все они в итоге "создают" пдф-файл для скачивания с просмотрщика в разном качестве! Тоесть, тестируешь их все ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ссылкой на файл в просмотрщике, а в итоге получаешь для скачивания файлы разного качества - как большие по весу файлы с разным качеством читаемости текста, так и маленькие по весу файлы, тоже с разным качеством читаемости текста!... И я совершенно запутался в их выборе - каким лучше скачивать, чтоб получать отличные ПДФ-ки в итоге!...
Вот прошу у Вас помощи-совета!!!
Посоветуйте пожалуйста (по-возможности наилучший/ие) подобный/е сайт/ы для скачивания онлайн электронок с просмотрщиков, чтоб на выходе получался пдф-файл отличного качества!

(Примечание - у меня ограничения по устройствам - компа нет, сижу с планшета с операционкой Андроид)

С нетерпением надеюсь на Вашу помощь-совет!

Комментарии (20)

ответил M2140SL
Ищу по-возможности наилучший сайт для скачивания ПДФ-ок с просмотрщиков (типа issuu.com и ему подобных) в наилучшем по-возможности качестве итоговых ПДФ-ок
Не понял, зачем вам какие то сайты?
Я не про спэйс. Я про issuu.com и ему подобные онлайн-просмотрщики выложенных пользователями документов.
Я прост подумал, что здесь в беседке можно задать вопрос не про спэйс, а про другие сайты
Можно, тут гадить нельзя, ьдо блока ближе, чем с общего форума. А так я ужеинн раз подумывал расширить тематику всего сообщества, но версия "ответы мыло ру" меня пугает.
Значит вы хотите выдёргивать ссылку на скачивание с сайтовых читалок ПДФ?
Тут не совсем дело в сервисах по вытягиванию, (хотя и в них тоже бывает), которые вытягивают ссылки, а в самих сервисах, которые предоставляют для чтения pdf файлы (где нельзя скачать)

Разный сервер по разному может выдать, как и в хорошем качестве, так и в плохом

Найти более оптимальный вытягивальшик и оптимальное приложение для чтения pdf

Тут точного ответа не дашь! Пробовать вытягивать с разных сервисов, где качество лучше, тем сервисом и пользоваться!

Танцы с бубном
Получение ссылки на скачивание оригинала, часто заблокировано автором файла. Но есть ссылка на просто просмотр файла. В инете присутствует очень много сайтов, которые помогут скачать этот файл, они требуют лишь ввести им ссылку на желаемый файл и через минуты, они уже предоставляют готовуй ссылку на скачивание файла ПДФ.
Но проблемка обратного характера - предложений помощи слишком много!.... Как и писал в теме -

И образовалась новая проблема - таких сайтов-помощников в интернете много и все они в итоге "создают" пдф-файл для скачивания с просмотрщика в разном качестве! Тоесть, тестируешь их все ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ссылкой на файл в просмотрщике, а в итоге получаешь для скачивания файлы разного качества - как большие по весу файлы с разным качеством читаемости текста, так и маленькие по весу файлы, тоже с разным качеством читаемости текста!... И я совершенно запутался в их выборе - каким лучше скачивать, чтоб получать отличные ПДФ-ки в итоге!...

Тоесть, я ищу лучший вариант, чтоб не мучаться тестированием этой всей кучи предложений, где с одной и той же ссылки, у всех получается по-разному!...

Написана тема в надежде на тех, кто уже юзает и сам в прошлом выбирал лучшее!...
Танцы с бубном
Вот и я о том же - надежда встретить того, кто эти танцы с бубном уже прошел и нашел/знает годный "вытыгивальщик" пдф-ок с онлайн просмотрщиков
Ответ прост - выбрать для себя сервисы-вытягивальщики и вытягивать, какое качество будет лучше лично для чтения, то и оставлять.

Тут как бы нет универсального ответа, все на вкус и цвет.

Нравится глазам - значит оно, не нравится - искать другой сайт для скачивания, если результат один и тот же, значит дело не в сайтах, которые вытягивают, а в перво-источнику, значит дело в сервере, где хранится пдф
Дружище, нет точного ответа, только методом тыка

Вот я часто качаю музыку с Ютуб (без видео)

Один вытягивальщик выдал мне 320kb качества, другой 128kb


Тут нужно самому для себя искать и решить что лучше, универсального ответа нет

А вообще ищи тут pdf, тут много на сайте
Насчет музыки...

Я вот активно видосы выковыриваю с рутуба, ютуба и вк, так я после тестов пользуюсь такими онлайн ресурсами -
save4k.com
youtube4kdownloader.com/en88/
ru.savefrom.net/240/
getvideo.at/ru/
И приложения(Андроид) Снаптубе и Савефром Хэлп стоят.
Всегда находится среди них тот, который цепляет и выковыривает в годном качестве видео, но первый в столбце все-же лучший по моему опыту и прога Снаптубе тоже рулит!..
Вот среди них, не помню кто, предлагает в том числе и только аудио (без видео) скачать в желаемом формате/качестве на выбор
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play