(OFF) S_U_L_T_A_N (S) 29 мар в 11:36

Как лучше скачивать ПДФ-ки с онлайн-просмотрщика issuu.com и ему подобных???

Всем привет!
В интернете есть сайты-просмотрщики(например issuu.com) ПДФ-файлов онлайн в специальном для этого окошке - там визуально отображаются изображения страниц документа, которые можно просмотреть путем пролистывания этих страниц в этом окошке. НО!!! Блин, а скачать оригинал просматриваемого документа там же на сайте нельзя!
Однако, в интернете есть также много сайтов, которые решают данную проблему - у них там можно в специальной строчке ввести адрес файла с онлайн-просмотрщика, и далее там же уже скачать сам пдф-файл!...
И образовалась новая проблема - таких сайтов-помощников в интернете много и все они в итоге "создают" пдф-файл для скачивания с просмотрщика в разном качестве! Тоесть, тестируешь их все ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ссылкой на файл в просмотрщике, а в итоге получаешь для скачивания файлы разного качества - как большие по весу файлы с разным качеством читаемости текста, так и маленькие по весу файлы, тоже с разным качеством читаемости текста!... И я совершенно запутался в их выборе - каким лучше скачивать, чтоб получать отличные ПДФ-ки в итоге!...
Вот прошу у Вас помощи-совета!!!
Посоветуйте пожалуйста (по-возможности наилучший/ие) подобный/е сайт/ы для скачивания онлайн электронок с просмотрщиков, чтоб на выходе получался пдф-файл отличного качества!

(Примечание - у меня ограничения по устройствам - компа нет, сижу с планшета с операционкой Андроид)

С нетерпением надеюсь на Вашу помощь-совет!

Комментарии (14)

Писал он не ответил, я удалил всё шиш тебе и диз после такого!
Скачай программу способную открывать пдф на телефон, или купи старый ноут на Авито. За 5000 можно найти вполне живой аппарат.
2 -3500 куча старых и по возрастанию
Скачай программу способную открывать пдф на телефон
Толку никакого от этих прог на смарте/планшете в описываемой мною ситуевине. Они открывают к просмотру уже на планшете или телефоне лишь скачаный уже файл или свободно лежащую на сайте пдф-ку, которую можно просмотреть ими или скачать, на выбор. А я пишу о ситуации, когда на сайте есть собственный встроенный онлайн-просмотрщик, внутри которого и находится пдф-ка, но автор запретил скачивание. Тут эти проги бессильны.
Но и это, как я прописывал в теме, сейчас не проблема - ссылку на файл пдф-ку в просмотрщике могут подхватить и скачать другие сайты "помощники", их много таких сейчас уже!...
Проблема в другом - их(сайтов-помощников) блин слишком много)))... и все разное качество скаченной пдф-ки выдают, тоесть, по-разному подхватывают по ссылке и скачивают... Тоесть, нужно их все тестить на примере одной ссылки и смотреть качество получаемого файла!...
Я написал тему в надежде, что кто-то эту тему юзает и уже прошел тестирование и нашел сайт-помощник, который в наилучшем качестве скачивает с просмотрщика пдф-ку!...
Кинь ссылку на подобный пдф файл
Онлайн просмотрщик issuu.com
В него авторы заливают свои документы, например книги/журналы в пдф-формате, но почти все выключают возможность скачивания его оригинала прям на его страничке.
Вот пример -
https://issuu.com/herpetoculturemagazine/docs/issue17
С ВПН нужно заходить?
Да, через ВПН
Кинь прямую ссылку на сайт где размещен этот файл, а не через просмотрите левый.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play