Последние
(OFF) Lexas22 (B) 28 мар в 15:52

Слова великого человека

Если нехватает мотивашки
[/b]
Мир не такой уж солнечный и приветливый. Это очень опасное, жесткое место. Если только дашь слабину, он опрокинет тебя с такой силой, что больше уже не встанешь. Ни ты, ни я, никто на свете не бьет так сильно, как жизнь. Совсем не важно как ты ударишь, а важно какой держишь удар, как двигаешься вперед. Будешь идти — иди, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! Если знаешь, что чего — то стоишь — иди и бери свое, но будь готов держать удары. А не плакаться и говорить «я ничего не добился из-за него, из- за нее, из- за кого — то». Так делают трусы. А ты не трус! Быть этого не может. Пока ты не поверишь в себя, жизни не будет
не сдавайся продолжай работать над собой. :бокс
И так легко все это на словах :ура

Комментарии (20)

Тоже всегда "нравились" такие жизнеутверждающие лозунги :))
Ну, на самом деле, он прав. Удар держать надо.
Надо. Но когда что-то происходит и тебя пытаются стимулировать такими словами - хочется послать подальше, честно говоря. Меня это не стимулирует - скорее, бесит :незнает
Ну, примерно, как уверение в том, что мебель за 20.000 гораздо качественнее, чем за 3.000. Естественно, она лучше.
Это наш давнишний спор с одной подругой, которая тоже жена военнослужащего и это было далеко не последнее место службы, а они купили мебель за 20.000, которая не перенесёт нескольких переездов ещё.
То есть, как бы само собой понятно - просто нужно исходить из возможностей на данный момент.
Может, не очень понятно объяснила - но как-то так...
Рокки бы сказал если ты не можешь купить диван за 20000 то купи за 2000 ,а потом потом продай за 3000 и снова купи за 2000 ну идальше мысль ты поняла :лол
:лол я представляю. сколько было бы великих людей, если бы эти слова, по-настоящему, мотивировали:лол
Но если бы было много великих людей то великими они уже не считались бы,потому как носить звание великий могут лишь единицы а их величие отличается незаурядностью :незнает
это понятно. Я немножко не так написала, все были бы победителями, а не великими, цели-то бывают и мелковаты, а жизнь всё равно лупит и не дает дойти
Я не знаю почему она лупит и не даёт :незнает он говорит что надо тупо терпеть и идти,может нужно менять направление ,это хорошо когда дотерпел и получилось и смотришь назад уже,а когда впереди че то не работают ни какие слова
для обрастания желаемого результата ценностью))) жизнь она мудрая женщина) жестокая, порой, но мудрая))) можно и свернуть, только перед этим честно поговорить с собой (желательно только, чтоб никто не подслушал, потому что потом одна дорога и без препятствий, наоборот, еще и под ручки поведут:лол )
Это ты притчу про глухонемую лягушку и жабу имеешь ввиду?:гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play