Последние
(OFF) OdA 28 мар в 04:24

Чуть моих эмоций...для ЖИ ❤наверное весна даёт о себе знать:))

Привет:ор ЖИ сегодня хочу рассказать вам о своей замечательной подруге она - удивительная девушка которая всегда готова поддержать и помочь обладает невероятной энергией и позитивом, которые заражают всех вокруг..У неё всегда на все найдётся вопрос как у зайки надеюсьвсе поняли отсылку к чату:))
Вы ,все с ней хорошо знакомы это нами всеми любимая ЛорочкаР:блабла правда её так называют только я))все дело в её нике :гг
это человек с большим сердцем она всегда готова помочь другим, даже если это означает пожертвовать своим временем или ресурсами. ЛорочкаР,всегда готова протянуть руку помощи и поддержать тех кто нуждается в этом даже если она вас видеть впервые):bita бывали времена когда ей попадались случайные юзеры и у них не оставалось выбора :dergaet она их влекла в сюда ещё раньше её очень огорчали уходи с СОО без явных причин она всегда винила себя что вот не получил человек должного внимания у нас по этому и ушёл:эх2 сейчас она знает что кто действительно наш тот снами :обнимки
Вобщем я к тому что у неё очень большое :siski2 и доброе сердце ❤️
Наверное это в ней меня и подкупило она всегда видит в людях хорошее и если человек оступился она умеет прощать (списывае на его возможные проблемы в реале и т.д)она понимает что все мы люди и у всех бывают не особо хорошие дни. И когда она создавала этот дом СОО_ЖИтелей:ah2 заложил сюда фундамент того что здесь есть место для всех всех кто хочет поговоритьнаписатьпочитать помолчать или же просто пообщаться в коментарях :pryatki
Жи это наш дом ,поэтому прошу вас быть добрее и терпимие к друг другу :draznilka Я очень горжусь своей подругой и рада, что она есть в моей жизни:обнимки ЛорочкаР - настоящий пример того каким должен быть настоящий друг я надеюсь что вы также сможете найти таких замечательных людей в своей жизни
P.s
Я тебя люблю и уважаю ты лучшее что подарил мне спейси :lovesp
Я знаю что часто мы делаем тебе нервы но мы не нарошно:пардон2 просто мы хотим как лучше а получается как всегда
P.s ll
Всем добра и хорошего настроения :chmak обожаю вас почти всех

Комментарии (69)

Ай да Пушкин Юля! Ай да сукин сын дочь, супер! Подпишусь под каждой буквой! :супер
ответил OdA
Видит в тебе потенциал! :D
Не знаю :D это вопрос не ко мне что она там во мне видит
Чета нащупала:))
Прийдет спросишь:))
Монолог эгоистки:)) Моё, моя :П Наша она. Общая. :ржу
-1
МоЯ она подружайка моЯ :))
Зачем? У нее все написано "Жадная до хороших людей" Если столько лет дружите, значит ты хорошая, а дальше мне и знать не надо:D
И моя.:) И ещё много чья:))
-1
Возможно я то одно исключение из правил :)) и совсем не хорошая
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play