Архив тем
(OFF) hunt2001 25 мар в 23:06

Моё отношение к теракту в Крокусе.

Моя политическая позиция по поводу войны в Украине всегда было и оставалось неизменным. Я не поддерживаю действия российского правительства по поводу Украины и считаю что оно ведёт агрессивную внешнюю политику. Мне многие писали что типо я русофоб. Но новость о том что случился этот терракт меня не радует обсалютно. Я и говорил что против самой России я ничего не имею. Не поддерживать российское правительство,не означает в таких ситуациях радоваться когда страдают обычные россияне. И я действительно соболезную жертвам этой страшной трагедии! Это все ужасно. Это простые люди,которых убили не за что! Те кто радуется они не отличают российских солдат от простых людей. Я отличаю. Для меня все эти люди не отвечают за то что происходит в Украине. По человечески мне реально жаль этих жертв теракта. Я вообще считаю что конкретные люди должны отвечать за свои действия,а не тупо кто то то за них! Ещё раз я соболезную всем пострадавшим и погибшим в этой ужасной трагедии! Пусть погибшим будет земля пухом,а небо царствием! Такой терракт нельзя оправдывать!
Тема закрыта bomja

Комментарии (2)

3. Запрещено создавать темы, в тексте которых отсутствует предмет обсуждения. (Вложение может дополнять предмет обсуждения, но не заменять его). Запрещено оставлять комментарии, состоящие только из вложения, и комментарии, основная мысль которых находится во вложении. Она должна быть выражена в самом тексте.
Если предмет обсуждения в теме присутствует, но не соответствует разделу форума, то модератор может перенести её в подходящий раздел или в песочницу.
-1
Тема перенесена bomja из Российско-Украинская полемика в Архив тем (25 мар в 23:21)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив тем
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play