~~~Психология и отношения~~~
(OFF) COJIOXA (S) 25 мар в 05:58

Ревность и её последствия))

Низкая самооценка: Если у девушки низкая самооценка, она может считать что ее партнёр заслуживает лучшего и может начать ревновать без повода…:дум2
Ревность бывает разной
Ревность – это сложная эмоция которая может возникнуть в любом типе отношений:гг будь то романтические дружеские или семейные:flag Она проникает в нашу жизнь и порой становится непреодолимым препятствием на пути к счастью и гармонии я не особо помню это чувство в соотношение м/ж партнёра т.к обычно ревновала меня а не я :гг это лайфхак для девушек если ты следишьза собойто это делают и другие Но если ты следишь за партнёром то твоя энергетика будет притягивать к нему и левых баб дам:дев и это будет тебе не нравится
Вернёмся в начало и прочтёт ещё раз уверенность решает все :))
Не смею давать советы т.к сама не в отношениях но о своих комплексах партеру лучше не говорить ибо это вылезит боком)лишный минус ему о тебе ни к чему так же это касается и подруг:гг
Вобщем на днях я испытала чувство ревности к одной участници соо:)) стыдно сказать но меня давила зелёная жаба хорошо что не РомаЗлобин а именно что она говорила о важном для меня но не со мной
:why11

Это пипец но факт давно я это чувство не испытывала наверное со школы:)) это ужасно неприятно было ловить себя на этой мысли
:эх2
Ну а вы как справляетесь с ревностью она вам присуща?

Комментарии (112)

Если есть, то в очень, очень лёгкой форме. Она не захватывает организм в целом, а проносится лёгким, но крайне неприятным ветерком. Да, уверенность в себе крайне важный фактор, а ещё здоровый пофигизм.
Это типа кому она ещё кроме меня нужна:))
Да, когда меня предпочитают другому, но это скорей не ревность, а что то другое, начинаешь думать, почему я не заинтересовал, короче сплошные самокопания, без попыток ограничить свободу человека.
Где раздают здоровый пофигизм? :D
Я писала от лица девушки но и для мужчин это годный совет )))нужно быть с здоровой самооценкой
Иначе беда
Вот кстати, здоровая самооценка иногда может рухнуть от всего одной фразы. Так бывает. Поэтому нужна изрядная порция пофигизма
Ну этого у меня в избытке)вообще не понимаю почему люди так парятся о простых вещах
Нет, что ты. Когда то прочитал, что в измене жены, виноват мужчина. Значит не додал чего то. В этой ситуации, то же самое. Надо добиваться, доказывать, что ты, тот самый. Неважно друг, любовник, муж. Точно так же я смотрю и на женщин. Мне не важно, сколько времени она тратит на свою внешность. "Одёжка" играет роль, только в мимолётном обмене взглядами, пока не начался разговор.
Ну да, иначе можно досамозакопаться.
Он воспитывается годами:)) Это банальная мысль, но себя тоже надо любить. И не париться по поводу того, что у кого то тряпки моднее или макияж лучше. Мы все индивидуальны.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 12 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
~~~Психология и отношения~~~
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play