Работа/Учеба
(OFF) Tasis (B) 24 мар в 22:29

Сколько профессий

Давайте пообщаемся сколько у кого профессий.. Ведь со временем человек осваивает новые профессии с жизненным опытом. Я учился в училище на автослесаря( 3 разряд). Но по профессии не работал. Так совпало что я когда пришел на СТО спрашивать по поводу работы. Мне сказали, мы вас не примем без опыта работы. И я пришел работать у нас в селе к фермеру разноробочим. На работе часто приходилось ездить на тракторе. И я на тракторе за столь короткое время научился, пахать, дисковать, культивация и тд. Несколько лет проработал я в фермерских хозяйствах разноробочим. Попозже я уехал работать в машиностроительный завод. Когда я приехал узнать по поводу вакансий, меня приняли на работу,,, Слесарем по сборке металлоконструкций по 4 разряду. И в чем парадокс. Я учился на автослесаря, но на сто без опыта работы не взяли. А вот у фермера когда работал, мне он доверял ремонтировать, трактора, грузовые машины , и в поле я на тракторе ездил... И на завод по этому диплому приняли на работу. Хоть мне досадно что по профессии своей я не работал. Но зато проработал несколько лет, слесарь по сборке металлоконструкций,,, и слесарем механосборочных работ ... И смело могу я заявить, у меня 3 профессии, Слесарь по сборке металлоконструкций,,, Слесарь механосборочных работ.. Также Слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники.

Комментарии (46)

1 разряд по мозго.... :цензура
1 категория - вынос мозга + злостный сарказм
1 уровень - нервотрёпка и кровопивство.
(навыки повышаются и улучшаются в процессе саморазвития)
:gdevil
Ты сначала в терминологии разберись. :фэйспалм
У каждой профессии есть специальность.
А что я не так написал?
:хлопает
Профессия - сантехник.
Специальность - говночист.
:бис
меня 3 профессии, Слесарь по сборке металлоконструкций,,, Слесарь механосборочных работ.. Также Слесарь по ремонту сельскохозяйственной техники.
Профессия слесарь, специальности разные.
Толкан у тубя забьется, токгда и умничать будешь.
Меня данные проблемы не интересуют.
Говно откачивать придется.
Разруха не в клозетах, разруха в головах. :ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Работа/Учеба
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play