Последние
(OFF) SvenAM (B) 23 мар в 19:59

Какой роутер keenetic выбрать?

Здравствуйте. Хочу купить роутер с разъемом для сим-карты ( yota для компьютера тариф) помогите с выбором Keenetic Runner 4G или Keenetic Hero 4G+. Стоит или переплачивать за второй вариант? Из устройств для подключения по wi fi 2 смартфона и 2 ноутбука. Живу на окраине города. 4g покрытие присутствует
Тема закрыта TechStyle

Комментарии (45)

Не стоит. Там разница в принимаемой скорости (150/300), но не факт что такую тебе оператор даст вообще. И флешка на более дорогом подключается ещё.
зачем его покупать если со смартфона раздавать можно?
-2
Не проще ли дешевле альтернативу ни чем не хуже найти и еще репитер купить.
Далеко от Москвы ? Есть такой, ненужный...
В Рязани
А как же агрегация частот и cat 6 в hero?
Ну конечно желательно с возможностью агрегации взять. Ну а ты уверен что тебе это нужно? Может и без этого тебе хватит пропускной способности? С 4g+ он просто ж дороже в 2 раза. На сайте йоты есть предложение взять их роутер на тестирование и мол если не понравится сможешь вернуть его. Там их три на выбор, все похоже без агрегации(раз скорость до 150 м/б указана). Свяжись с йотой, если дадут, то возьми на тестирование какой нибудь роутер и тестируй. Так и пойдёшь надо ли тебе с агрегацией или не обязательно.
Тест оборудования дают при покупке сим карты. А я уже как пол месяца ей пользуюсь. В Эльдорадо hero 4g + дешевле стоит чем у йоты
Я бы не против взять эти два роутера на тест и остаточто определиться
Ну я думаю надо на тест взять, когда появилась у нас йота. Я тоже решил купить роутер, универсальный и симку йоты для модема. Скорость была нормальная, видео смотрел в аш ди. А в танках был пинг здоровый, что играть не возможно было и я от йоты отказался тогда. Другого оператора поставил сим(но без безлимит уже), и стало норм. Вот такой у меня..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play