Последние
(OFF) ASGARDIN (S) 23 мар в 15:09

Приложение уведомлений ДСНС, как его отключить?

Нужна помощь что бы отключить уведомления ГСЧС или ДСНС, так как жизни нет. Там, сидят придурки за пультом и жмут тревогу чуть ли не через каждые полчаса. Телефон дома из за этого всё время в режиме полёта. Орёт как свинья которую режут 🐷
На системные настройки громкости уведомлений не реагирует вообще, так у сего приложения свои предустановленные разработчиком настройки. В диспечере приложений отключить уведомления этой мерзости тоже не возможно.


В общем нужен какой-то Task killer или менеджер процессов что автоматически выключал эту звразу при каждом её автозапуске. Два года эта дрянь молчала, но каким то образом обновилась самовольно и теперь отыгрывается...
Или вообще прграмму для андроид что бы вырезать эту дрянь из прошивки. Смартфон ZTE Blade A5, Android 9...

Комментарии (13)

Скорее всего в настройках Google
-1
А вообще что за телефон? У всех по разному
-2
Нет
У меня вот в настройках местоположения
Нашёл, отключил, но не знаю, поможет ли? Оповещение идёт от ОДА
Ну посмотришь. Рекомендую пройтись по всем настройкам зайдя в каждый пункт и посмотрев что там есть, а чего нет. Найдешь много чего что можно отключить
-1
Форматировать телефон и устанвливать какую то хрень - ну это уже крайний случай. Но жизни оно не даёт - свинья которую режут каждые полчаса, это же ебнуться можно
Я ничего не писал о форматировании. Я сказал зайти в настройки телефона и изучить каждый пункт
-1
Что сейчас и делаю
Как все сложно. Я просто отключил оповещения,отключил архив оповещений.У меня еще и оповещения о землетрясениях есть.Тоже отключил.Зайди в это приложение и останови его.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play