(OFF) DiamondDiva (B) 21 мар в 15:50

#НаконкурсСказок "История одной любви на Spaces" [9]

Однажды, в волшебном мире интернета, на сайте Spaces, где люди делились своими мечтами и идеями, жила-была девушка по имени Алиса. Она была умной и творческой, и её страница была полна ярких рассказов и красочных картин. Восьмого марта, в честь Международного женского дня, она опубликовала историю о сильной и независимой героине, которая покорила мир своим упорством и добротой.

В тот же день, её история привлекла внимание молодого человека по имени Максим. Максим был страстным путешественником и фотографом, и его страница была наполнена захватывающими снимками с разных уголков планеты. Он был поражен глубиной и красотой рассказа Алисы, и оставил ей комментарий: "Ваша история вдохновила меня. Я чувствую, что мы разделяем одну и ту же страсть к жизни и приключениям."

Алиса ответила, и между ними завязался диалог. Они обнаружили, что у них много общего, и вскоре их общение переросло в дружбу. С каждым днем их связь становилась всё крепче, и они решили встретиться.

Их первая встреча произошла в уютном кафе, где они часами беседовали о всём на свете. Они смеялись, делились историями и планами на будущее. Когда они расстались, оба чувствовали, что это начало чего-то особенного.

Спустя год, на следующий восьмое марта, Максим сделал Алисе предложение. Он приготовил для неё специальный сюрприз - фотокнигу с их общими воспоминаниями, и на последней странице было написано: "Будешь ли ты моей партнёршей в этом великолепном путешествии, которое называется жизнь?"

Алиса, со слезами радости на глазах, сказала "Да". И они поженились, продолжая делиться своими историями и приключениями с миром, но теперь уже вместе.

И так они жили долго и счастливо, путешествуя по миру и вдохновляя других своей любовью и страстью к жизни.

Конец.
Тема закрыта Inkvizitsija
Последний раз редактировалось Ryzhij_Kot 21 мар в 19:51

Комментарии (33)

Комментарий скрыт
Всё верно :D
Ваша работа принята. Удачи на конкурсе ;-)
:super Вот только имя надо ставить своё, Алиса куча сказок с именем, Алиса и семь гномов, Алиса в стране дураков, Алиса и Василиса, я помню куча сказок с этим именем. А так ты Молодец
➕👍🏿𝙇𝙞𝙠𝙚 (Лайкос 🐶)
Спасибо большое :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play