(OFF) kortik27 (G) 14 мар в 09:15

Путин and Кисилев ...

Прошла запись интервью Путина , Евгению Кисилеву ... Мое впечатление и реакция на нее ... Заявление президента о готовности Рф к ядерной войне , о том что у нас ядерная триада всегда готова , воспринимаю с иронией и большим вопросом ... Почему в понятие готовности России к ядерным ударам не вкладывается понятие и готовности защитных убежищь для населения страны в случае этого , страшного случая ... По городу , где живу я ,я вот в упор такой готовности не вижу , и уверен ,по всей России такой готовноти , попытки спасения жизней граждан страны не ведется ... Финляндии ,например ,к этому вопросу относятся по другому ... Под каждым домом ,такое убежище есть или либо планируется при строительстве нового ... Жизни населения России ни в счет получается в планах готовности у президента .? А его личной и руководства , как всегда ... На высоте ? То пара вопросов темы ...

Комментарии (101)

В Финляндии ? Эт призыв выпей парацетамол и будешь здоров считается призывом к защите .
Толку-то от твоих убежищ при ядерном ударе, один хрен радиация добьет. Это как закрыть собой автомат, чтобы не расплавился. :лол
Хм.... Убежища.... Какая разница как ты умрешь при ядерной катастрофе? Моментально или через неделю-месяц в убежище?
Комментарий скрыт
Спасение утопающего дело рук самого утопающего
Нравится как у финнов? Так заплати денежку и тебе сделают такое же
Комментарий скрыт
Так некуда стрелять во всех враждебных странах живут детишки учатся занимаются бизнесом а тут их папаши деньги гребут на счастливое будущее
-3
Никогда такого не было и вот опять. ©
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play