Последние
(OFF) LeonidRock (B) 13 мар в 22:22

Есть тут кто?

Здоров, танкисты!
Чё-то активность тут совсем пропала. Все забросили игру? :гг
Я периодически поигрываю когда время есть. Карты, смотрю некоторые перекопали, добавили устричный залив, хз как на нем играть вообще, и танки какие-то новые есть.
Прикрепляю бой на деде, пусть будет:igra
У вас как дела? :гг

Комментарии (32)

Леста не разработчик , леста компания по продажам, смысл от этих маркетологов, им абсолютно насрать на игру, им только дкалии продать, единственное это за Анатолича рад, за столько лет взял первое место, а так полный отстой теперь эти танки
Ну я сам последний раз донатил на коробки на НГ 2022-23. А так вроде хуже не стало при лесте, но и лучше тоже.
Раки и турбосливы никуда не делись :гг
Привет. На СВО никого не забрали? Танки давно забросил, захожу только награды получить, на старых рекрутах коплю боны, потом акк продаю
Возвращаться пока нет желания, играю в Пубг мобайл, но и тут разрабы с каждой обновой городят всё больше всякой херни. Может надоест и вернусь в танки, когда реакция будет как у мангуста, будем на арте играть)))
Ну я по возрасту и здоровью только патроны подавать и то с перекурами, а танки даже награды шляпа, какие награды🤔декалии и надписи, так совсем не нужны, от старых как избавится, полная лажа у лесты
Заслуженные награды, раз в год, боны забираю и оборудование)))
Баланс бы исправили, вот заслуженная награда, ну я еще думаю на свое др глянуть что подарят, а то в прошлом году пяткой в грудь себя стучали, всем на др ценные подарки
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play