Теории заговора
(OFF) ChuckD (B) 10 мар в 14:18

Операция "Навальный". Завершена.

Таки уже пrевед, дrузяшге!
Ну штош, теперь, когда все желающие уже хайпанули на смерти А.Навального, можно спокойно пораскинуть мозжечками, что же такое было Алексей Навальный.
Подозреваю, что большинство противников и сторонников Навального не читали его биографию, а зря, ибо для понимания крайне полезно. Ссылку давать не буду, потому что идитевжёпу,, сами ищите, да обрящете. Если кратко, то ничего политического, идейного, идеологического в становлении и взрослении Алексея замечено не было. Так, суета с кучей ООО в стиле "Рога и копыта", ну, и обрастание определенными связями. А потом бац! - РосПил! Дальше вы знаете....
Уж позвольте вашему покорному слуге почесать своё чсв, и выложить дальнейшее в моём видении.
Приглянулся Алексей оппозиции, но не вот этой вот вашей потешной, а настоящей, окопавшейся в фин.секторе правительства - Силуанов, Набиуллина, Греф и пр.... Съездил Алексей в Йелль, обучился там нужным вещам, и понеслось. Ну, понятно, что площадная революция в планы работодателей Алексея не входила, а вот подготовка плебса к дворцовой смене власти не помешала бы. Поэтому Алексей с соратниками старательно превращал уличный протест в какую-то клоунаду, дабы у русского мужика вызвать рвотное отвращение к самому понятию " протест".
А дальше случилось странное. Фильмец "Он вам не Димон". А ведь именно Медведева сватали на аватара новой потенциальной власти. На мой взгляд, фильм этот, изготовление которого было невозможно без непосредственного участия ФСО, говорит нам однозначно, что Навального перевербовала правящая группировка. Ну, и дальше вполне ожидаемо - посадки всех более-менее заметных и не заметных буйных и идейных, окончательное скатывание протеста в разряд молодежной субкультуры, раздрай и внутренние срачи в остатках оппозиции. А когда уже до самых тупых сторонников Навального стало что-то доходить, новые работодатели инсценировали " отравление", после которого хоть немного соображающие разбили себе лица фэйспалмами, а для одноклеточных Алексей стал Мессией. И тут я вынужден согласиться с силовой башней Кремля - настало идеальное время выводить Навального со сцены. И вывели. Поэтапно.

И что имеем? И опять, не смотря ни на что, Путин остаётся не то, что бы популярным кандидатом, но кандидатом единственным. Ребят, мне стыдно за страну, в которой курицу Дунцову и шоумена Надеждина на хмурых щах величают оппозицией. Про т.н. "кандидатов" в Президенты РФ и вспоминать лень - декорации, не более. Алексей Навальный справился со своей задачей.
Да, ребята, моё мало кому интересное мнение именно такое: Алексей Навальный - поп Гапон XXI века. И работал Алексей на Кремль, как, кстати, и другой Алексей - Венедиктов.
Навальный хотел стать частью системы, а стал её жертвой. Гапоны всегда были расходным материалом.
Ну, земля пухом.

З.Ы. Кстати, мне непонятна изумленная визгливая радость некоторых товарищей по поводу смерти человека. Кем бы ни был почивший, это не повод терять человеческое лицо...

З.З.Ы. И ещё... Какое-то, мягко говоря, странное поведение матери и вдовы Алексея сразу после смерти наводит на странные мыслишки... А не отдыхает ли заслуженно в данный момент агент Навальный на каком-нибудь укромном островке в Тихом океане, попивая апельсиновый фреш за партией в шахматы с другим "покойником" - Женей Пригожиным? Ведь мы своих не бросаем, правда?

Всем мирного неба над головой!

Комментарии (46)

Комментарий скрыт
И кто на место царя замахнулся, Силуанов, Набиуллина или Греф?
Это был не он.
На царя посадили бы Медведева, я же написал.
И смысл шило на мыло менять. Димон с Вовой кореша же.
-1
Конечно, шило на мыло. Вот только правили бы другие.
Или ты серьёзно веришь, что Путин - царь, и решает всё в одно рыло?
-2
Ясен пень, что не в одно рыло решает, потому и в сменяемости власти смысла нет, нужно менять систему.
А так там все одним миром мазаны, но протолкнуть Димона на царство, шоб другая башня Кремля рулила, это выше моего понимания.
-1
Хто такой был навальный? Мелкий уголовник и недоблогер из ютуба, возомнивший себя великим палитиком :гг
Кстати, именно в Йельском университете окопались агенты ЦРУ.Вербуют нужных людей.
Представляете, просыпается подопечный утром, после студенческой вечеринки... Голый. А рядом валяется голый негр. Компромат налицо... Фото, видео.... В итоге , клиент созрел.
Как личность, Лёшик мало кому интересен. Мелкий барыга, блоггер и провокатор.
-1
нужно менять систему
Хочу уточнить, а под этими словами, что подразумевается? Например, если двести человек аннулируют результаты выборов президента и назначают другого кандидата, за которого не голосовал народ, это система или нет?
Жду простой ответ да/нет.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Теории заговора
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play