Последние
(OFF) RAMMLANDIJA (S) 5 мар в 03:33

Увеличение количества символов.

Всем привет) 😉

Уважаемая Администрация сайта спейсес, я хочу предложить идею по розвитию сайта, увеличьте пожалуйста вместимость символов записи блога из 40 000 до 100 000!

Спасибо за внимание) 😁

Комментарии (62)

Зачем так много?🤔
Сейчас в блог влазит ровненько авторский лист, это уже габарит небольшой повести — 20 книжных страниц. Более крупные тексты оптимальнее добавлять вложениями, что бы их могли читать в благоустроенных читалках, где есть всякие ништяки типо закладок, поиска по тексту, заметок и цитат.
Не заьывайте, ваш блог обязательно должен читаться с мобильной версии или приложения на небольших бюджетных девайсах, в том числе и на явафонах.
И так хватает. Тут только 10-20% обитателей читает всё.
Тут понос на 40000 символов не все могут прочитать и осилить :)) о 100000 символов даже и говорить неприходится, пока будешь читать до конца забудешь о чем было вначале
Связист всё правильно написал, но могу предложить идею если её захотят реализовывать.
Конвертировать большие тексты в файл который прикрепляется к записи.
Даже на других сайтах редко встретишь такие статьи, которые бы выходили за лимит в 40к, сраковские копипастеры, которые даже не осиливают читать что воруют, за такие длинные текста не берутся. Иль ты собрался книгу в блог засунуть?!
Даже я, кто известен в узких кругах, как нудный писака огромных простыней, не переходил не разу этот лимит. Бывало что не все вложения вмещались, но всегда приходится чем то жертвовать
-1
Зачем так много? На сайте копейки пишут такие большие тексты, и то это копипаст. Расширять место под копипаст, на котором даже авторство не указывают и ссылки на первоисточник?
-1
Против , не надо этого тут . А если тебе сильно охото писать длинный пасквиль в блоге, то пиши в блокноте на своем устройстве, и сохраняй в формате тхт и прикрепляй файл к записи
-1
Ненадо ничего увеличивать, это не сиськи
Во , точно . Размер сисек точно не разкрыт :ржу
Хотя для сисек тут совершенно не профильное соо :смех
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play