Любовь
(OFF) Tasis (B) 2 мар в 21:04

Интрегует замужняя

Я часто захожу скупляться в гастроном. Там продавщица, жена моего коллеги по работе. И когда я там скупляюсь, вторая продавщица, мне говорит комплименты. Мол хорошо выглядишь, молодец, ты хозяйственный, ты такой вежливый и тд. Но меня что удивляет, она замужем, она симпатичная, стройная. И я слышал у нее успешный муж. Но что меня удивило, недавно я скуплялся, эта девушка мне говорит, ты симпатичный и тд. Она вышла с прилавка, помогла мне продукты выбрать. Я сам не пойму, она замужем, она симпатичная девушка. Почему она мне говорит комплименты, мы ведь плохо знаем друг друга.

Комментарии (46)

Все нормально . Ты можешь ей тоже сказать ей приятное
-3
Рядом в тот момент стоит её напарница продавщица ( жена моего коллеги по работе). Я при ней стесняюсь, не хочу чтоб пошли сплетни...
Как все сложно
-1
:злодей Пока ты там млеешь от комплиментов, они тебя и обвешивают и обсчитывают.
Еще 5 раз напиши что она замужняя и симпатичная.
Это так тебя сильно смущает?
Значит ищи себе незамужнюю уродину, чтоб не удивляться интересу женщин к себе
Скуплялся.....
Помочь выбрать продукты и сказать доброе слово - это еще не значит, что она не ценит мужа, семью, и уже готова прыгнуть в твою постель. :кур Хотя да, в мире хамства (особенно в сфере обслуживания) доброе слово уже воспринимается как нечто ненормальное и намек на что-то... Но это ведь в основном не так. Это просто культура речи и приветливость как черта характера, которых часто путают с кокетливостью и заигрыванием
Прошло время модераторов
Ну это к тюрьме, точно знаю. Спи и думай:кофе
Лайк светко:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Любовь
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play