Последние
(OFF) PSiH_013 (S) 29 фев в 16:32

Системные требования Alone in the Dark

Авторы хоррора Alone in the Dark, опубликовали новый трейлер и поделились системными требованиями.

Минимальные:

ОС: Windows 10;
Процессор: AMD Ryzen 3 3100 или Intel Core i3-8300;
Оперативная память: 8 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti или AMD Radeon RX 570;
Место на диске: 50 Гб.
Рекомендованные:
ОС: Windows 10;
Процессор: AMD Ryzen 7 3700X или Intel Core i5-12400;
Оперативная память: 16 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5700 XT;
Место на диске: 50 Гб.
Проект станет переосмыслением оригинальной Alone in the Dark, где игроки возьмут под управление двух героев, которые отправились в поместье Дерсето с целью расследовать исчезновение человека.

Релиз Alone in the Dark состоится 20 марта.

Комментарии (9)

Хотел бы я в какой-нибудь хоррор поиграть. Пока в самую страшную я играл это серия FEAR. А именно вторая часть
Федеральная Единица Агрессивного Реагирования. Древняя игрушка. Ей лет 16 уже:))
В одном роддоме росли? :)
Агась:ржу
А ты играла в неё получается, если знаешь расшифровку, потому что даже сейчас я бы не вспомнил расшифровку ? И да, мне лень было писать через точки название игры, мы же не пишем S.T.A.L.K.E.R. тень Чернобыля, хотя не абревиатура, поэтому можно просто сталкер ТЧ. Хотя вроде никто не придирался за точки, мы же не на уроке русского языка и литературы
Да, это была моя первая игра-ужастик. Та ещё муть! Полное отсутствие какого либо логического сюжета, солдаты противника почемуто визжат как поросята, когда умирают, ещё эти непонятные призраки.. И да, отсутствие карты тоже бесит! В общем, игра мне не понравилась. А вот Left 4 dead про зомби очень даже ничего! Правда в конце я таки не успела на эвакуационный вертолет и меня сожрали:лол2 Но остальные 3 моих товарища спаслись. Игра была пройдена. Как сейчас помню, моего персонажа звали Зои:)
А феар какая часть?
Первая часть в которую играл это была вторая, это было лет в 14-15 наверно, поэтому она так впечатлила меня. Потом уже в 2013 году перепрошел её, (по скриншотам понял). Но совсем не помню про первую и третью части
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play