🧙Конкурс сказок!
Философия и Религия
(OFF) Anderson5 18 фев в 16:41

Эффект бабочки

«Эффект бабочки» — это теория, согласно которой самые малые изменения оказывают большое влияние на жизнь.
Запустите эффект бабочки сделав что-то малое, доброе.
Давайте изменим мир к лучшему.
Как поётся в песне
"А мне приснилось миром правит любовь"
Давайте делиться идеями как изменить мир!

Комментарии (70)

Я подарил около 30 книг Евангелия, пел песни из мультфильмов в парке, раздавал цветные карандаши со словами "мир как цветная раскраска, нарисуй красочный рисунок"
А что Вы сделали чтобы изменить мир?
Я мусор сортирую. Я молодец?
Отпад здорово надо тоже и мне заняться этим.
Расскажи как сортируешь и куда сдаёшь его!
А что у вас нет отдельных контейнеров для разного мусора?
Я убивал плохих людей, чистил планету от мусора :дождь
Комментарий скрыт
Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем; когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел; когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы. Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, – чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то́ и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою. (Мф.13:24-30)
А я сёдня бабочку убил. :апл Моль называется. О скоко я ж ей аплодисментов перед этим отсыпал..... А эффект от бабочки......только серое пятно на ладони. :(
-1
Как ты изменишь мир к лучшему. Придумай
Делиться идеями?Если вы про то,какую именно курицу добавить в салат к ананасам,то вы скорее всего действительно правы,ведь допустимое наибольшее многообразие в данных подходах определенно уместны и даже наверное в какой то своей степени эффективны,все эти методы установливающие значения в единой таблице различных переборов чего либо с чем либо,полезны миру лишь по правилам формально.Но если вы говорите про то,как именно заполнить существующие пробелы развития современности по истинее настоящими недостающими фрагментами элементов,решающих необходимые задачи,формирующие непосредственно проблемы бытия...
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Философия и Религия
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play