🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Neznakomka210 (B) 6 фев в 19:50

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ТЕМА ДЛЯ ЖЕНЩИН

РАЗВЕ ЧТО МУЖЧИНА ГИНЕКОЛОГ.
А МОЖЕТ КТО ТО НАЙДЕТСЯ ВИДЯЩИЙ.
БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПОСЛЕ ОРГАЗМА.Я ПРИНЯЛА ГОРЯЧУЮ ВАННУ.ПОШЛИ КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ И СГУСТКИ КРОВИ.
ДЛЯ МЕСЯЧНЫХ РАНО.ЕСЛИ ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ.А Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИМЕННО ЭТОТ СЛУЧАЙ.
ХОТЯ ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО.
ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ.ЧИТАЛА ЧТО МОЖЕТ МАЗАТСЯ КРОВЬ.
ИЛИ НЕЛЬЗЯ ПРИНИМАТЬ ГОРЯЧУЮ ВАННУ?
ПОЧЕМУ ИМЕННО ПОСЛЕ ОРГАЗМА.НО ПРОШЕЛ ДЕНЬ ВСЁ БЫЛО ВПОРЯДКЕ.КАК ТО ПОКАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ?

У МЕНЯ ПО ЛЕВОЙ СТОРОНЕ ИНОГДА ОТДАЕТ БОЛЬЮ ИЛИ ДИСКОМФОРТ.
ВОТ ТАКИЕ ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ПРИНИМАЛА.МОЖЕТ И ОНИ ДАЛИ ГАРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ?
К ВРАЧУ НАДО ИДТИ СРАЗУ.
А ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ ПОПАСТЬ К ВРАЧУ ДАЖЕ ЧАСТНОМУ ПОТОМУ ЧТО ОЧЕРЕДЬ.
Я ЗАНИМАЮСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ.
ТАК КАК ПРИ КРОВЯНЫХ ВЫДЕЛЕНИЯХ ЛОМИТ ТЕЛО НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ.
ДАЖЕ КОГДА НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ ВЫРЕЗАТЬ ПОЛИПЫ.
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРОВИЛО НАМНОГО ХУЖЕ.ТО РАНА ЗАКРЫВАЕТСЯ ТАБЛЕТКАМИ.МОЖНА СВЕЧАМИ.
ВСЁ ПРОХОДИТ.И ВРАЧ НЕ ВИДИТ НИЧЕГО.
В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ТО ЧТО ТЯНЕТ БОЛЬЮ ЭТО ТОЖЕ НОРМА.И ВРАЧ НИ ОДИН НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ.
КАКИЕ ПРИЧИНЫ?КАК МОЖНА ИЗБЕЖАТЬ ТАКИХ СБОЕВ ПОСОВЕТУЙТЕ?
Последний раз редактировалось Neznakomka210 6 фев в 19:54

Комментарии (22)

Врачи нифига не видят на первой стадии , это если не дай бог , онкология , и болезни затягивают и видят уже когда 3-4 стадия.
Если есть полипы , кисты, надо лечить. Пусть народными средствами, пить горькие травы , если сбой гормональный , мне помогла трава Ашока из аюверды.
Полипы и опухоли Что нужно кушать?
Квашеная капуста, все овощи с ферментацией (без водки), все виды капусты, хрен, редис, репа, редька, листовая свёкла, редька, кресс-салат, шпинат, дайкон, васаби, руккола, кабачки, сок кабачка с порошком имбиря с мятой.

@доктор Вивек (Индия)
Так же видела видео у него же о миомах , кровотечение это один из признаков новообразований либо может быть эндометриоз.
Спасибо Может и гармоны от контрацептивов
Нельзя пить гормональные контрацептивы! Они нарушают гормональный фон
Наверно он у меня и нарушается как я вижу.
Мне нужна 100%гаратия
Не могу видео найти. Там у девушки было три кисты от того, что она пила эти гормональные противозачаточные. Она пила корень лопуха и какие то ещё масло и траву. И кисты уменьшились две а одна изчезла. Сто % гарантии никто не даёт даже врачи. Ну мне что врачи выписывали это методом тыка без изледований на основании узи , оно мне не помогло и деньги на ветер. 2300 стоило
Если почитать от чего все эти кисты, полипы и раки, это всё грибы паразиты. На счёт гормонов, я вообще разобраться не могу , мне только аюверда помогла нормализовать , по крайней мере травы а химические таблетки , которые калечат другое. Например полынь она убивает всякие грибы паразиты , нормализует цикл. Больше не знаю что можно. Пью полынь и лопух и аювердические травы выписываю с валберис.
Ещё можно попробовать диету антислизистую и антигрибковую. Но это тяжело. Ну можно на 50% соблюдать и исключить сладости и белыую муку и молоко. Это делает слизь. А от слизи все болезни тоже.
Как проверить гормоны. Если много и часто кровит, это две причины. 1 миома (эндометриоз) 2 повышенный эстроген.
Если наоборот нет менстр, мало , это повышен тестотерон.
Я сдавала кровь на гормоны , норма сказали. А не фига не норма я же вижу. Не верю врачам. Или анализы халатно делают или потеряли и сказали нормально всё.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play