Другие операторы
(ON) Dakner (S) 3 фев в 22:13

Мобильный оператор лайфсел в Украине ограничивают в использовании?

На фейсбуке пробую зарегаться с лайфом, пишет используйте другой номер. Гугол тоже не всегда пропускает лайф. С водафона нормально и без проблем регистрируюсь.
Это что, водафон и киевстар обьединились и заплатили договорились с крупными корпорациями что-бы те отказались от лайфа? Конкуренция такая? Ведь у лайфа есть такие тарифы что интернет гораздо выгоднее чем у водафона к примеру. :дум
Последний раз редактировалось Dakner 3 фев в 22:14

Комментарии (24)

А яндекс например зарегал без проблем через лайф и в Украину смс пришол. :тост
-1
Водофон это МТС
Раньше называлс мтс, да. Название как у российского опретора было.
У нас этот английский оператор не прижился,его быстро шведский оператор Tele2 выперло
Что за бред :лол
Что я сейчас прочитал. Ахаха :стена
фейсбук имеет меры безопасности возможно кто-то из мошенников там засветил этот номер и админы считают номер запретить для регистрации
2003 год
Завершившийся вчера в Риге Форум связи еще раз показал: в Балтийских странах шведско-финский концерн TeliaSonera держит львиную долю рынка голосовой телефонии и не намерен ее терять. Но пошатнуть позиции скандинавов может британский гигант Vodafone, уже работающий в Литве и Эстонии.
Потом он появился и через время пропал вовсе,ещё тогда его дешёвые трубки привязанные к сети были никому не нужны,связь,го*о у них тогда была да и осталась скорее всего такой,мне Bite,Tele2 и LMT уже второй год просят что бы на 5G перешёл как на домашний так и на мобильный
:упал
У нас его выкупили французы. Может в этом дело.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Другие операторы
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play