(OFF) Bej_ponaduserov 2 фев в 12:18

Спекульнули на Буче и бросили!

Женщина в Буче пришла призвать чиновников к ответу, а чиновники вызвали полицию.

Секретарь Бучанского горсовета Тарас Шаправский получает награды от офиса Зеленского, шикует на украденные деньги, которые выделяются вроде как на восстановление города. Но с горожанами разговаривает как барин.

Кстати, кто забыл. В Буче находились русские войска, по которым из тяжелой артиллерии долбили террористы ВСУ. В задаче спрашивается: кто разрушил Бучу?
И еще, очень рекомендую сравнить как Рейх восстанавливает Бучу с тем, как Россия восстанавливает Волноваху или Мариуполь:

Как выглядит клиника ФМБА в Мариуполе?

Новый многофункциональный медцентр.


Одна из новых школ Мариуполя.

Мы не будем обсуждать провокацию в Бучу, созданную под срыв соглашений после приезда Джонсона!
И не будем обсуждать, кто виноват в разрушениях городов! Об этом я смотрю много тем для споров!

У меня один вопрос!
Почему у режима Зеленского такое скотское отношение к пострадавшим людям?
Может я не знаю фактов людского отношения? Украинцы готовы их предоставить?

Комментарии (188)

Помню этот видос.Там один труп даже ногу убрал чтобы колесом не наехали.Умер,а серавно страшна:(
10
А кому нужна правда на сегодня? Украинскому неонацисткому режиму? - Нет!
Может их союзникам состоящим из 51ой страны которые называют себя цивилизацией? -Тем более нет у них иные цели ---пока
Так что правда нужна пока только России
Ну почему же скотское:дум В Украине ж никто не предлагает простреливать коленки свиньям, коровам:незнает Там скотское отношение еще ничо так:зевает :лол
Комментарий скрыт
Да кому она всралась твоя буча? Копируешь из года в год одно и тоже гавно :клоун2
-5
Кстати, кто забыл. В Буче находились русские войска, по которым из тяжелой артиллерии долбили террористы ВСУ.
Как находили вееные формирования рф на территории Украины? Кто тут террорист? Как
они нарушили государственную границы Украины? Рф это и есть террористы
Мы не будем обсуждать провокацию в Бучу
Что там делали террористические войска РФ на территории Украины?
И не будем обсуждать, кто виноват в разрушениях городов!
Что там делали террористические войска рф?
Может я не знаю фактов
Конечно, что там делали террористические войска рф?
-7
У тебя какая-то правда :gg
Что там делали террористические военные формирования рф которые нарушили государственную границу Украины?
-3
Лечили Украину от бешенства.
То бишь бешенцы напали на соседнее государство :gg
-2
Тупее изворот придумай - этот не впечатлил
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 19 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play