(OFF) Smeh_Dyshi (B) 28 янв в 21:36

Условия для развития!

"Мы рады, что (Белоруссия и Россия, – ред.) не разошлись. И в Антарктике общее дело делаем… И я подумал, какая (еще, – ред.) страна могла бы предоставить такие возможности такой стране, как Беларусь? <...> Ни одна страна не способна была бы так относиться, как вы относитесь к Беларуси", – подчеркнул Лукашенко.
Он также высказал мнение, что в будущем Украина вернется к сотрудничеству с Россией и Белоруссией.
PS
Далее Путин конкретизировал:
В целом ситуация развивается очень энергично. За первые десять месяцев прошлого года товарооборот между Россий и Белоруссией составил более 40 млрд долларов. Россия проинвестировала в экономику Белоруссии 4 млрд долларов. Эта работа идет в двухстороннем режиме, белорусские наши друзья активнее и активнее осваивают российский рынок – Путин.
PPS
Какие условия предлогала Европа украине было ясно уже только по условиям ассациации, от которой отказался Янукович,
ну, а после подписания подтвердилось!

Теперь посмотрите на жизнь в Белоруссии и сравните с украиной!?
А ведь могла украина пойти путем Белоруссии?

Хотя, если исходить из слов "евроинтеграторов", что "Россия обламала им жизнь с союзниками", о чем с ними можно говорить и что-то доказывать?

Комментарии (175)

Украинцев надо освободить от рабства англосаксов
Привет! Ну знаешь? Копнули глубоко. Но если я буду это обсуждать. . .. а всё дело в менталитете. И поощирении бандеровской идеологии, и потворству ей да и не только на украине.
Привет! Вот в том то вся проблема! Кто то куплен, кто то рад! А кто то нууу так сказать на позитиве.
-1
Седня глянул про станцию "Восток". Нихрена себе там построили.
Ска, и как обычно фото не грузится. Стабильность, епта. :фан
Та нам бы хоть за хлебушком спокойно сходить, ты о чем там дядя :лол
Комментарий скрыт
Вован - друган:тост
-1
Украинцы слушают.
-2
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 18 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play