Последние
(OFF) iva7 (S) 21 янв в 03:12

дополнительная кнопка отписаться сразу, чтобы игнорировать новые извращения

на днях заметил, что больше половины всплывающего в журнале -это темы на которые я не подписывался, но оставил коментарий.
Когда это улучшенное извращение появилось, я не заметил. Мог это отнести к багам, сбоям, может даже 8 месяцев назад -непонятно же почему 8 месяцев "Друзья" на сайт не хотят заходить.
Так вот , видимо нас решили осчастливить тем, что автоматически подписывают на ближайшие коментарии.

то есть принцип: один сосед спросил сколько времени, ты посмотрел на часы, ответил ему, а потом тебе все соседи звонят в дверь и расказывают сколько времени.
В другой раз на вопрос соседа "есть ли спички?" ты злым взглядом на него смотришь и молчишь, молчишь, молчишь.
Он к другим соседям с этим вопросом -а они тоже молчат.

предлагаю рядом с темой добавить кнопку
"..уй отписаться сразу" .

так и побитые овцы целы, и извращенцы довольны. Скрин для пояснения.
Последний раз редактировалось iva7 21 янв в 03:20

Комментарии (33)

про остальные извращения и так все знают, но делают вид, что "мы бы сделали, но недовольных нет" .. да и я не верю, что результат будет. И уже жалею, что тему создал.
..хотя постоянные "подружись с незнакомыми 50 людьми" вроде бы убрали наконец -может spaces Дед Мороз письмо прочитал таки.
+ ))это мусорный бак, убрать нахер!!
Журнал ,как свалка, внатуре, поддерживаю
А что мешает сейчас отключать уведомления из темы сразу после первого комма в журнале?
во первых не сразу понимаешь что там внутри и сначало читаешь тему и коментарии,
дальше стадия афигевания "я разве нажимал следить??? " , мотаешь вверх, видишь что "выключено" отслеживание, второй раз афигеваешь, потом вспоминаешь что надо отключить, но оно уже оттуда пропало. Допустим вернулся, но не пропало.
дальше ещё 10 раз повторяешь действия, и понимаешь, что журнал -это такое мировое зло и в журнал вовсе заходить нет смысла.
А в той теме, где людям хотел помочь ( допустим с ремонтом ) и ко мне обратились, то также попутно случайно отключил оповещения. И сидишь ждёшь, чёй-то тот не пишет, и может в личку написать, но забыл кто ж именно из 20000 человек просил помощи, или это в другом похожем соо где 10000 человек.. или это было в дневнике у кого-то.
Вот на Али покупатели разбежались от улучшений, так и тут разбегуться -там пончтно, Али хотят закрыть ради Wildb и Oz . и надо мягко разогнать покупателей
. Если раньше на Али личку от продавцов проверял, отключал спамщиков, видел напоминание что отзыв написать забыл кому-то ( а мне за это заранее заплатили скидкой ) , то сейчас устал это делать, и вообще не смотрю этот СПАМ. и в письме ДедуМорозу не зря намекаю на подозрительную похожесть улучшений там и там, и чтоб гнали прибывшего разраба Али в команду Spces, так как этот сайт можно похоронить будучи внутри, а не как РКН снаружи.

внутри любимого соо, где сам постоянно подписываешься это ещё может быть удобным. Но при череде таких, где точно отключил бы подписку -это ужас.
Не знаю мне так в принципе удобно,но как бы,чем больше опций(кнопок) тем круче, так что я в приципе согласен :umora
Так есть вариант кинуть нужную тему в закладки, а уведомления из нею отключить, и заходить туда если надо не по напоминанию, а по своему желанию. Вообще думается что любое "улучшение" на самом деле ничего не облегчает. Функционал накапливается с одной стороны, а с другой всё залегает от перегруза. Это мы как самолёт из анекдота, тот что с бассейном, двумя теннисными кортами и тремя кинотеатрами. "И вот со всей этой хренью мы сейчас попытаемся взлететь..."
у меня в закладки может за один вечер попасть больше 30 сайтов, по теме которую гуглю. Так что не вариант.
Если про спейсовские закладки -там у меня полно другого. И если пользоваться, то возникнет вопрос "как отключить спам-журнал?" так как в нём отпадёт польза, а будет рисовать "у вас 100500" , которые естественно незачем читать, и мешать просмотру сколько новых лс
Вот перегрузы это плохо,полностью согласен.
Да и закладки делаю именно так.Потом иногда подчищаю не интерестные темы..
Это понятно всё, праблы... На совсем уж крайний случай можно репостить нужную тему, закрыть в репосте комменты и просмотр, и кинуть в закладки (сайтовые) уже свой репост, а основу снести у себя отовсюду в журналах, и заходить в основу при надобности уже через репост.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play