Беседка.
(OFF) Mupckou (B) 19 янв в 06:51

Поменял Ник, теперь патчами и ошибками входа достали

Как это долго будет продолжаться, есть какой-то период не гласный?


+ не получается убрать "ссылку" со старым ником при входе. Приходиться старый ник стирать, новый прописывать. И так каждый раз. А когда пишешь по новой в графе "новый", он не фиксируется.
(думаю по причине,что старая ссылка не убирается,на ней же пороль тот-же ( а как мы знаем,пороли повторяться тут не имеют право))
Либо проще говоря, старую прямую ссылку не могу убрать или изменить с фиксацией, а новую не могу зафиксировать.
Патчи запарили, и каждый раз вылетаю с приложения, через 1 сек. как заходишь. :sad
Как это исправить?
Поделитесь.
( речь идёт об приложении Андроид)
Последний раз редактировалось Mupckou 19 янв в 06:59

Комментарии (33)

Наверно удалить и установить заново.
А что именно удалить?
Вы приложением пользуетесь? Если да, то удалить приложение и установить заново. Мне помогло.
Понятно. Да дело в том что новая версия сайта очень корявая . Там нет смайлов в дневнике Там невозможно найти файлы в дневник чтобы вставить. Она похожа на версию мини-опера 2010. А мне бы хотелось версию годовой давности примерно
Возможно вам поможет кто-нибудь и не оставят тему без внимания.
Попробуй обновить приложение, а так хз.
Старый пароль выскакивает потому, что этот пароль и ник остались. Либо в памяти браузера, либо в папке Android/Data. Удали приложение с помощью проги для удаления приложений, почисть систему от мусора и из папки Data удали хвост приложения. Мне такое обычно помогает.
Жду ещё ответа от одного специалиста, а потом уже буду от этого прыгать Да может уже и это и версия которая корявая лучше стала Попробуй просто скачать новую версию не снося эту
Если вы в болталке Хелпа надеетесь получить помощь от технарей сайта, то это наивно.
Так вы, ничего толком не обьясняете. А что, происходит с сайтом, на самом деле? Вы там живые вообще или вас заменили ботами :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play